Случай в магазине

В магазине был час пик, перед моей кассой выстроилась очередь. Мое внимание упало на третью женщину в очереди. По ней было видно, что она очень сильно хочет в туалет, я стараюсь пробивать продукты еще быстрее. Настала очередь той женщины, я ей пробиваю продукты, а она сжалась еще сильнее. Я попросила коллегу, которая проходила рядом показать, где туалет. Ее продукты и сдача лежали отдельно, а я дальше пробивала продукты.

Эта женщина вышла и поблагодарила меня около 5-ти раз, потом она сказала, что после операции ей нельзя терпеть. Она поблагодарила меня еще раз и пошла домой.

Все бы ничего, но после час пика во время обеда я решила взять салат и записать. Открыли 3 кассу, я подхожу за тетрадкой и офигеваю от разговора коллег! Они сидят за кассой( народу стало меньше) и обсуждают ту женщину, а потом мне говорят:

-Зачем ты ее в туалет попросила отвести? Я после нее теперь брезгую туда ходить. Вдруг она какую-то заразу принесла.

Нет, ну нормально. Человек в туалет хочет, вот-вот прям сюда сходит, и не отвести , не показать, где туалет. Это вообще за гранью моего понимания! Ну а если так брезгуешь, то не ходи. Я им говорю:

-А надо было ей прямо здесь сходить????!! И если вы тоже куда-нибудь пойдете, и вам захочется сильно в туалет, то куда вы пойдете? Вы же в общественный, наверное брезгуете-вдруг заразу какую-то подцепить можно. Что вы делать будете?!

Я была в шоке. Неужели можно вот так с человеком обходиться!?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Пустил как-то раз китайца какого-то в служебный туалет, причем мужской был занят, пришлось отпереть для него женский. Так это пидор залез с ногами на седушку и обдристал её. Пидор китайский, гори в аду, и срать научись - тоже, поди, брезговал своей императорской жопой на пластиковую сидушку присесть. Гандон тупорылый.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в банке консультантом работала, то пустила бабушку в туалет. Картина та же... Обосрала и обоссала все вокруг. Технички чуть меня не отпиздили вместе с коллегами

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала на мелкооптовом складе, некоторые покупательницы приезжали из области на электричке или автобусе, и сразу к нам, поэтому сотрудники никогда не препятствовали посещению туалета клиентами. До двух случаев: в первом кто-то намертво забил канализацию бумагой или прокладками, не помню технические подробности, но мы сами неделю сидели без туалета, бегали в соседнее кафе, что было очень неудобно и отнимало много времени.
Потом проблему устранили, туалет заработал, и очередная клиентка обдристала унитаз и даже бачок. После этого владелец фирмы распорядился запирать туалет на ключ и ходить только сотрудникам. После этого все нормализовалось, но некоторые клиентки едва не срывали дверь с петель, обнаружив, что туалет заперт.
Тогда на дверь повесили табличку " туалет не работает", и народ постепенно привык.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось тогда мне побыть не только продавцом, но и техничкой в тот день. Смену же не передашь с обосраным толчком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поняла, если бы они меня заставили. Но у меня забрали ключ и туалета и приходилось просить его у коллег

Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие ублюдки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку