Случаи тупизма в магазинах

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Работал в магазине мороженого. Подходит женщина, просит сделать молочный коктейль. Я делаю, отдаю ей. Она берет и бежит жаловаться управляющему, что я ей налил в коктейль молока, а у нее непереносимость лактозы. Ей пришлось объяснять, что я понятия не имел о ее проблеме, и то, что молочный коктейль по своей природе предполагает наличие в нем молока.

2. В нашем магазине вращающаяся дверь. Мужчина при входе что-то уронил, наклонился поднять и тут же получил удар створкой сзади, когда входил другой посетитель.

3. Работаю в продуктовом магазине. Женщина стала жаловаться, что ей не нравится форма арбуза, он плоский с одного бока. Я сказал, что их такими привозят, а плоской поверхностью он лежал на земле, потому она и плоская. У нее округлились глаза: «Как лежал на земле????? Разве арбузы не растут на деревьях????»

4. Работаю в магазине рептилий. На каждом террариуме висит табличка: «Не открывать! Если хотите увидеть животное, позовите продавца». Вижу, как заходят две молодые женщины, подходят к террариуму с бирманским питоном, открывают его и начинают хватать этого питона руками. Хорошо, я сразу это увидел и подбежал к ним, пока питон не причинил им вреда.

5. Работал в продуктовом магазине в отделе с кофеварками. Один парень решил украсть кофеварку и коробку с ней положил в капюшон. Мы заметили это и стали смеяться, он побежал к автоматической двери, но он не знал, что она автоматически срабатывает только на вход. С разбегу ударился лицом о стекло, разбил его и вывалился на улицу на асфальт вместе с кофеваркой в капюшоне.

6. Работаю в продуктовом магазине. Каждый день находятся люди, которые набивают целую тележку, потом понимают, что им все это не нужно, или у них нет столько денег, и бросают ее посреди зала.

7. Работаю в магазине электроники. Пришла мама с ребенком лет семи. Пока мама что-то рассматривала на витринах, ребенок набрал компакт дисков, засунул их под куртку и снаружи прижал правой рукой. Когда они выходили, я протянул ребенку руку, типа попрощаться, он протянул свою, и компакт диски посыпались на пол. Матери было очень неудобно за своего сына, она долго извинялась.

8. Работаю в мебельном магазине. У нас есть доставка, но что-то мелкое клиент может забрать сам, если хочет. Приходит пара и говорит, что хочет забрать заказ. Я беру у них квитанцию и вижу, что они купили двуспальную кровать. Я поинтересовался, на чем они ее повезут. Они показали на свою легковую машину. И тут до них дошло, что кровать в машину не влезет. Им пришлось заказывать доставку от магазина. Потом они оставили отрицательный отзыв и написали, что мы не предупредили их о размерах кровати.

9. У меня было поддельное водительское удостоверение, и я его использовал, чтобы покупать алкоголь для себя и школьных друзей. Пошли всей компанией за пивом. Пока продавец все пробивал, мой приятель решил стащить зажигалку со стойки у кассы. Это заметил охранник и попросил вернуть зажигалку на место. Вместо того, чтобы так и сделать, приятель включил дурака, типа ничего не брал. Тогда охранник заблокировал дверь и потребовал вывернуть карманы. Оказывается, кроме зажигалки он натырил много чего по мелочи, пока мы выбирали пиво. Я побоялся, что охранник вызовет копов, и выяснится, что я покупаю пиво по поддельному удостоверению, но нас просто выгнали из магазина. С тех пор за спиртным я хожу один, друзья ждут на улице.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!