Случаи из практики 206

Женщина 29 лет

— Около года назад, когда мне срочно были нужны деньги, подруга устроила меня в местный парк развлечений, в качестве девочки, пугающей посетителей на одном из квестов. Ну вы знаете, что такое квест?

— Разумеется.

— Поначалу все шло довольно плохо, но потом я втянулась и даже начала получать удовольствие, доводя людей до истерики. И вот однажды, ко мне в комнату пришло сразу пятеро молодых парней, лет двадцати пяти - тридцати. Ну я и решила выложиться на полную катушку, вот только итог оказался печальным. Двое из них завизжали так, что я подумала будто они вот-вот умрут от ужаса, а еще трое, будто по команде начали отбиваться от привидения, то есть от меня.

— Вы сильно пострадали?

— Еще как: выбито три зуба, сломан нос и треснуло несколько ребер, плюс кровоподтеки по всему телу, - с недоброй ухмылкой ответила девушка. - А если учесть, что они на входе подписали документ, что на все согласны и все осознают, то это явно тянуло на тяжкие телесные. Дядька у меня адвокат, так что парням светило весьма несладкое путешествие, а в добавок еще и работодателю, которые не организовал охрану.

— Но вы сейчас выглядите прекрасно...

— Еще бы, парни оказались из довольно богатых семей, так что за отозванное заявление в полицию, я получила такую компенсацию, что хватило бы сделать пластику всего тела, и в добавок еще долго жить, не зная бедности.

— Но вас все же что-то беспокоит...

— Да вот, представьте - лежу я в больнице, работы нет, денег на тот момент еще нет, парень бросил, узнав в каком я состоянии, все ноет, а в голове одна мысль: «Нужно будет вернуться и снова начать пугать народ». Оказывается, мне нравится видеть страх в глазах людей и с этим вообще ничто не сравнится. Я, конечно, теперь могу и свой квест открыть, но блин, я сомневаюсь в собственном психическом здоровье. Как думаете - это нормально получать удовольствие от таких вещей?

Женщина 51 год

— Виктория Сергеевна, я вам так благодарна, вы себе не представляете!

— Всегда рада помочь, - вежливо улыбнувшись, ответила я.

— Нет, нет - вы не понимаете, я вам так благодарна, что готова отдать самое ценное!

— Думаю в этом нет необходимости, мои услуги вы уже и так оплатили.

— Послушайте, это не то, о чем вы подумали - я готова отдать вам замуж моего сына. Ваня - замечательный мальчик: у него два высших образования, хорошая работа, он у меня очень высокий и мужественный. Но я все никак не могу найти ему хорошую жену, а вы просто идеально подходите!

— Почему вы так решили? - ошеломленно спросила я.

— Ну как же? - добродушно осклабилась клиентка. - У вас есть самое главное - вы отлично поладили с будущей свекровью!

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.