Сложно выстраивать взаимоотношения с людьми

Всем привет!

Пишу этот пост с целью привлечь внимание людей с похожей ситуацией или тот кто просто шарит почему так.

Всегда было сложно выстраивать отношения с кем либо. У меня была полная семья до 8 лет но потом мама бросила нас, к ней я сильных чувств не испытывала вроде бы, но когда она приезжала (работала в другоде) я плакала умоляла не уезжать и не бросать меня, себя чувствовала всегда брошенным котенком, папа внимание уделял так себе, разрешал тихо сидеть смотреть телек с ним. Бабушка ебанутая на всю голову, вдалбливала что мой отец и брат насильники и мне нельзя перед ними даже в шортах ходить( это не так брат и папа не приставали ко мне никогда, с братом у меня наоборот вражеские отношения, до ужаса я его раздражаю, бил меня унижал часто) мама грубо говоря бросила нас, и прямо бате сказала что она мечтала жить без нас всех, у нее работа парень машина все что она хотела, ко мне звонит когда на нее моя бабка(ее мама) наорет или же мой папа, мол чего на дочь хуй кладешь?

В садик не ходила в школе почти не общалась ни с кем, были две подружки но это я с ними дружила а не они, я была изгоем короче, и все думали что я странная. Потом уже нормальные друзья появились, но тут с моей стороны началась хуйня, всегда боялась привязаться и поэтому старалась не зацикливаться на ком то одном, но когда влюбилась поняла что это шляпа ебаная, столько ревности переживаний недоверия отторжения !ненависти! !привязанность! паранойя зависимость от человека такое чувство будто это все не для меня. (Выделила ненависть и привязанность, как по мне две несовместимые вещи но они играют важную роль в этом всем).

У кого похожая была или есть похожая ситуация, как уладить все в своей голове и перестать мучать себя и его?

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.