Слезы и слюни здорового мужика.

Привет мир, привет люди.  Далее по тексту пойдут слова, которые многим покажутся идиотскими, глупыми, наивными. Кто не любит читать о муках человека о любви, поставьте минус, усмехнитесь и продолжите скролить ленту и читать про политику, созерцать сиськи, телок в татухах и котиков.

Может кто прочтет мою историю, скажет пару слов о том как поступать дальше, или дать дельный совет что делать и как поступиться со своими чувствами. Наступить на горло своему самолюбию.

От прелюдии перейду к самому главному - у меня трагедия, меня (такого бедного и хорошего) бросила моя любовь....

Разлад начался давно - год назад, но понимание происходящего не приходит.

После ее ухода нет больше чувств, нет ощущений. Мы знакомы 9 лет, живём вместе 5... У нас были и смерти родственников, и переживания и много других моментов, которые переживали вместе и всегда находили выход.

Все все меня больше не любят мне эта мысль не даёт покоя. Никто не знает об этом, кроме тебя, читатель. Многие скажут людей много и не надо зацикливаться на одном человеке, нужно пересмотреть свою жизнь, расставания очень тяжелые, тем более если они только первый раз в жизни.

Я все это понимаю и прошу у Вас совета как унять боль сердца, как принять то, что ты больше не нужен человеку который был частью твоей жизни. Как переключить свое внимание с этой тяжёлой мысли.  Я не знаю что делать и выворачиваю все это в интернет. Мне не с кем посоветоваться.

Психология | Psychology

20K поста59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать одну вещь, которая мне очень помогла когда-то, когда меня бросил любимый человек. Наткнулась я тогда на книгу Литвака, а конкретно на амортизационные письма. Лучше прочитать самому, но, в кратце, суть в том что любого человека можно вернуть с помощью писем, если это необходимо, если любовь была, то она не затухает в одну минуту. Если хотите, распишу подробнее некоторые приемы, могу точно сказать что меня бросил только тот самый первый (просто времени много уже прошло от момента расставания), остальные, с помощью этой техники были возвращены назад. Ну и вообще Литвака в кризис круто почитать. Еще не забывайте, что кризис это огромный энергетический ресурс, и использовать эту энергию надо себе на пользу, иначе она пойдет во вред (спорт, учеба, работа, самосовершенствование).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вред уже пошел пью, понимаю безсмысленно.. Спасибо Вам....энергии много, хочу вырваться к родителям, к пенсионеру отцу, к матери.... Броситься в жилетку, чтоб пожалели, но не могу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем попробуйте почитать Литвака, не помню какая из книг, помню только что я сразу примеры писем читала, и сразу составлять пробовала. А потом уже читала теорию. Психолог он оченя понятный, надеюсь, задаст вам импульс на созидание. Я так написала диплом на 3 года раньше чем нужно было, очень удобно было уйти в учебу и спорт в тот момент. Ну и способности к некоторой манипуляции в жизни пригодяться, даже если она не вернется. А если вернется, скорее всего, вы уже сами потом увидите что это не ваш человек, и легко расстанетесь. Ну, с письмом не тяните. Прям щас в интернете ищите его статьи и книги, читатйте и составляйте свое. Уходить надо красиво и с достоинством. Если что разъяснить что-то надо будет, помогу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку