СЛАВА: САД НАСЛАЖДЕНИЙ

Решили мы как-то раз с моей волгоградской подругой встретиться в ее обеденное время. Погулять в парке.

Было у нас часа полтора, и я возлагал на эту встречу тайные надежды, хотя и не люблю, когда времени в обрез.

Собственно, это был и не парк даже, а весьма живописное и несколько диковатое место: широкий овраг рядом с площадью Чекистов. Вверху расположено трамвайное кольцо, а внизу – Детская железная дорога, но никаких там асфальтовых дорожек и скамеек нет – настоящая маньяческая лесополоса. Цветущая, полная запахов, пения птиц и свежего ветра с Волги. В общем, когда я ее там ждал, как раз у крутой тропинки, спускающейся вниз и тонущей в тополиной роще, я был исполнен решимости и романтизма.

И вот, она появилась – в легком платье, белом в черный горох, с розовым пояском и того же цвета сумочкой, загорелая, сияющая. Я понял, что она меня поняла. Никаких погон (у нее есть), никаких черных лодочек и форменных блузок. И вот уже я ее увлекаю в заросли, с ясным и недвусмысленным намерением.

«Ты с ума сошел…»

Я эту фразу слышал тысячу раз. Зажимаю ей рот рукой, а другой стягиваю трусики. Она вообще-то крепко ниже меня, но босоножки выбрала правильно – мне очень удобно. И вот я уже в ней, а вокруг благоухает июнь, тополиный пух кружится в воздухе и норовит забраться в нос и другие места, слышится отдаленный шум машин и лай чьей-то собаки. Двигаясь, я чувствую одной рукой ее мягкие ягодицы, а другой пытаюсь сдерживать ее стоны. Я сам так раздухарился, что начал то ли стонать, то ли рычать.

Вдруг вижу сквозь ветки – мы тут не одни. Какие-то в общем, невнятные очертания какой-то вроде пары. Вот те на! Я повернул девушку, которой орудовал, несколько под другим углом, взяв ее за волосы (отчего она вскрикнула). Тут эта пара тоже застыла – и я их увидел.

Тут я должен сделать оговорку. Клянусь, если бы кто-то мне нечто подобное рассказал, я бы не поверил. Со мной уже столько всего случалось, что, кажется, ничем меня удивить невозможно, но тут у меня просто челюсть отвалилась – и я не знал, то ли злиться мне, то ли ругаться, то ли смеяться.

Прямо против нас, тоже в тополино-вязовом подлеске, была пара мужиков. Ну, то есть, мужик и парень, если быть точным. И они… как бы это сказать… в общем, «обнимались» и «целовались» здесь неприменимо. Щупали друг друга, сосались – так будет точнее.

Впервые в своей жизни я понял, что значит выражение «Ща блевану». Но делать этого на спину своей девушки нельзя было.

Моя пассия тем временем, очевидно поняв, что что-то не так, вопросительно повернула ко мне голову, продолжая мне подмахивать, с выражением страстной муки на лице и немым вопросом «Что случилось?» Разумеется, противоположную пару она видеть не могла, смотрела в сыру-землю.

Я приложил палец к губам, вышел из нее, застегнул шорты, поправил ей платье - и указал вперед.

Я думал, эти ребята скроются – я увидел неподалеку машину, они, видимо, не поленились спуститься сюда по грунтовке. Не тут-то было! Они наверняка нас увидели, но продолжили то, чем занимались.

Так как пути отхода не были предусмотрены, я просто взял свою ошеломленную подругу за руку и вышел из кустов, прямо на них. И тут они отклеились друг от друга. Она на них еще и смотрела, просто не могла оторвать взгляд, а я протащил ее за собой мимо, как ни в чем ни бывало.

И только наверху мы, не находя слов, не сговариваясь, дали выход своим чувствам: начали гомерически хохотать.

- Ты видел, как они!…

- А ты!..

- Что это у тебя тут за… сад…

- Где мои трусы?!

Прохожие с подозрением косились на нас. Я помог ей привести себя в порядок (хотя я думаю, на работе все догадались, чем она занималась во время обеда), и проводил ее до входа в здание.

Гомофоб ли я? Да нет. Кому какое дело, у всех свои радости. Но, видимо, я все-таки недостаточно широких взглядов. По крайней мере, трахаться по соседству – нет, увольте…

СЛАВА: САД НАСЛАЖДЕНИЙ Истории из жизни, Авторский рассказ, Ситуация, Секс, Мужчины и женщины, Голубые ели, Текст, Длиннопост

Другие истории из бурной жизни Сантехника - в телеграм-канале "Графиня и Сантехник" : https://web.telegram.org/k/#@graf_sant