СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР"

СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост

СУТЬ: ИГРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МОДЕЛЬ КОТОРАЯ НАГЛЯДНО ОТРАЖАЕТ ПРОИСХОДЯЩИЕ В ПОДСОЗНАНИИ ПРОЦЕССЫ И МЕХАНИЗМ САМООСОЗНАНИЯ

ПОЯСНЕНИЯ/ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

1.Монолит - свет сознания. Ощущение проживания жизни (выбора ощущений). Управляющий шаблон восприятия. Надстройка конфигурации.

Монолитовцы - защитные системы психики от непроверенной, сомнительной, болезненной и вредоносной информации.

2.Сталкер (игрок) - точка сборки зафиксированная в определённом положении. Осознаваемое эго - состояние личности (субличность) в настоящем.

3.Группировки - идеи, мотивы, убеждения, желания, шаблоны восприятия, потребности. Образное выражение остального спектра субличностей (частей личности).

4.Монстры - инстинкты, физиология.

5.Задания - ощущения. Обработанный мозгом импульс со всех сенсорных систем организма, выраженный осознаваемо (чувства, мысли, слова) и интерпретируемый разумом.

6.Броня, оружие, артефакты, вещи - опыт, знания, навыки, умения.

7.Зона - ноосфера, окружающая среда.

8.Выброс, аномалии, радиация - стихии, законы физики, обстоятельства.

9.Зов Монолита - подсознательное стремление к просветлению, свободе (самостоятельному выбору ощущений), обретению счастья.

10. Перестрелки/стычки - естественный отбор, эволюция.

(11. Учёные из "О-Сознания" - тайное мировое правительство.)

ВЫВОДЫ:

1)Подсознание мыслит ощущениями.

2)Сознание на основании обработанных по определённому шаблону ощущений строит картину мира.

3)Построенная картина мира является "фиксированием положения точки сборки" по трём осям: сила, знание, воля.

(Три оси названы условно для наглядности, каждая из них может состоять из ещё n-ного количества осей доступных для осознания, и так далее. Это и образует фрактальную структуру).

4)Ощущения определяют картину мира.
Картина мира определяет действительные шаблоны восприятия. Взаимодействие шаблонов восприятия определяет ощущения.

СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост
СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост
СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост
СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост
СКРЫТЫЙ СМЫСЛ КОТОРЫЙ Я ЗАМЕТИЛ В ИГРЕ "СТАЛКЕР" Истина, Фракталы, Подсознание, Осознание, Психология, Сталкер, Вопрос, Ноосфера, Длиннопост

Я тут осознал что...

354 поста1K подписчиков

Добавить пост