Скрытая гордость

Доброго всем дня!


Частенько были разговоры с моей парой о том, что если я захочу бросить курить, то брошу без проблем а она не верила, говорила, что зависимость.

На заметку:мне курить безумно нравится.

Мы с ней переодически вместе курили во время распития различных "недетских шампанских" и чего покрепче. Иногда если стресс какой, день тяжелый и т.д. Как вы понимаете, я был безумно рад, когда на вопрос "будешь?" она отвечала "го хуле".

Но тут в какой-то, незаметный для меня, момент она резко бросила и наотрез отказывалась пойти со мной, а если она не будет, то и я не стану, ибо не хочу при разговоре или телячих нежностях благоухать ей в лицо. НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ.

Когда она куда-нибудь уезжала по работе или другим делам из города, я давал себе свободу и курил в свое удовольствие (зная меру), искренне радуясь, как маленький ребенок. Что и произошло месяца 2 назад. Ее небыло долго и я успел привыкнуть к ритуалу курения: после завтрака, после окончания важной встречи, после обеда, после ужина, ну вы поняли. Я знал, что когда она вернется, будет два варианта развития событий: 1. Я продолжаю в том же духе, но "без палева". 2.Я бросаю.

И я бросил.

Уже больше месяца ни одной сигареты со дня ее возвращения, не было ломки или тяги купить и выкурить по-быстрому. Чувствую себя, вроде лучше, кашлять перестал. Ну блин, одни плюсы же, в чем проблема-то ёп? В том, что так и хочется сказать ей и "ткнуть пальцем" со словами " I told you so".

Но ведь убьет же.


Спасибо, что прочитали до конца)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

имхо и неделя - срок,если ты курильщик с годным таким стажем и смолишь ежедневно по пачке-полторы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку