Скромный

Ходил с друзьями в качалку в свое время от нечего делать. Это нынче фитнесс - клубы, где море женских поп и крутые тренажеры. А в качалках суровые потные качки, старые советские гантели и соответствующий запах.

Пришел парнишка, первый день, накидал блинов на гриф и улегся жим делать(лежа на лавке на спине толкать вверх тяжелую штангу руками). Лежал, кряхтел минут двадцать. Тут уже не выдержал администратор - здоровый качок под два метра и килограмм под 130.

- Парень, тебе помочь?- обратился он  к уже синему, но не сдающемуся юнцу.

- Ну, да - сквозь зубы процедил молодой спортсмен.

- От скромности помрешь - выдал администратор и поднял с груди парня тяжелую штангу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, нескромный вопрос - что у тебя с вопросительным знаком? Он выглядит как "?", а не как "?".

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обновилась ОС на Мейзу, стало так. Еще сам не разобрался, куча новых приблуд появилась
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что за мейзу у тебя? у меня m3 note, но я не обновлялась.. надо обновления посмотреть что ли..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
м2 note
Автор поста оценил этот комментарий

это походу мода какая то ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на пост с телефона на Android, скорее всего, какие-то другие символы в клавиатуре используются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом не так хорошо разбираюсь, но в Meizu есть предустановленная эмодзи-клавиатура TouchPal, которая может выдавать некоторые символы в другой кодировке. Похоже, в китайской

Автор поста оценил этот комментарий

Не просто андройд, а meizu

1
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон Мейзу так пиарится, судя по всему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку