Сколько реально стоят сувениры и подарки на рынке в Гуанчжоу, Китай

Во время Новогодних Праздников главной задачей становится поиск оптимальных подарков родным и близким, а основной проблемой, с которой сталкиваются многие - высокая цена сувениров. Я сходил на рынок "Подарков и Сувениров" в Китае и показываю что здесь продают и сколько реально стоит продукция из Китая.

Сколько реально стоят сувениры и подарки на рынке в Гуанчжоу, Китай Китай, Китайцы, Рынок, Азия, Азиаты, Цены, Подарки, Сувениры, Жизнь за границей, Путешествия, Видео, Длиннопост

Так как ходил я на рынок в преддверии Рождества и Нового Года, еще на подходе к главному зданию базара я увидел множество маленьких ларьков, в которых продавали елки, гирлянды, поздравительные открытки и игрушки. Сам же рынок представляет собой современное многоэтажное здание, в котором купить можно практически любые подарки.

Кому интересно посмотреть на китайский рынок - увидеть все своими глазами можно на видео

https://youtu.be/7aQ2UgbVTXA

Стоит отметить, что как и на других торговых площадках Гуанчжоу, в основном продажи идут на опт. Хотя, отдельные категории товаров можно взять и в розницу. Ассортимент представлен высоким и средним качеством. Здесь можно найти очень классные дизайнерские штучки. Особенно мне понравился этаж с товарами для дома.

Сколько реально стоят сувениры и подарки на рынке в Гуанчжоу, Китай Китай, Китайцы, Рынок, Азия, Азиаты, Цены, Подарки, Сувениры, Жизнь за границей, Путешествия, Видео, Длиннопост

Стоимость в юанях:

Сувениры - от 10

Столовые наборы в китайском стиле - от 150

Модели авто и мотоциклов - 100

Аксессуары (коробочки для часов, кейсы и органайзеры) - от 200

Зеркала с подсветкой от 600

Часы - от 20

Коврики, баки, товары для дома - от 60

Сколько реально стоят сувениры и подарки на рынке в Гуанчжоу, Китай Китай, Китайцы, Рынок, Азия, Азиаты, Цены, Подарки, Сувениры, Жизнь за границей, Путешествия, Видео, Длиннопост

В общем и целом этот торговый комплекс я всем рекомендую. Здесь можно купить действительно интересные товары по адекватным ценам.


Телеграм канал о Китае и путешествиях в Азии

Инстаграм

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.