Сколько кубов воды вы тратите

День добрый. Для начала, хотел бы проконсультироваться по расчетам, правильно ли я считаю? Как я понимаю в одном кубе = 1 000 литров воды. Если в унитазе 5 литров в бачке ( при этом кнопка одна которая смывает весь бачок сразу, не важно по маленькому ты сходил или не по маленькому) то из округленного значения смывов на троих человек, условно если каждый 5 раз посцыт, это равно 5 литров * на 5 раз* 3 человека = 75 литров в день. 75 * на 30 дней = 2 250 литров, итого это примерно 2 куба, я правильно посчитал?

Скажите если не секрет, сколько у вас в месяц выходит кубов горячей и холодной воды и скок человек живет у вас? Я просто не пойму что за магия, у нас в семье 20 кубов горячей и 18 холодной 0_0.

Обычно холодной больше чем горячей должно быть, но возможно у нас горячая не совсем горячая, а скорее теплая поэтому так вышло? Как бы там ни было, не могу понять что за огромные значения. Счетчик вродь крутит нормально. Мытье посуды вручную думаю распространенное явление, посудомойки не у каждой семьи. Стирка вручнлю иногда (носки там допустим) мб сток воды съедает, да тоже вряд ли... готовим раз в два дня... на что кроме душа она так может уходить, кхммм