Сколько денег нужно женщине для полного счастья?

Речь сейчас пойдет не о жадности и женских нескончаемых хотелках. А о том, где тот порог материального обеспечения, при достижении которого некоторые мадам могут позволить себе роскошь вспомнить о существовании семьи, мужа, приличий и уважения к самой себе.

Итого: лет 5-6 назад сидели женским коллективом в офисе и в конце рабочего дня на расслабоне мониторили инет (и да, у нас это не запрещалось, абы работа работалась).

Вычитала среди новостей, что прижали внука некого сибирского миллионера, который от нечего делать любил в Москве унижать людей за деньги. Пардон- психологические эксперименты над ними проводить.

Суть экспериментов была в том, что пацаненок-мажор подходил в людном месте (парк, улица) к парням и девушкам и предлагал им за деньги выпить стакан его мочи, полностью раздеться здесь и сейчас и т.п. Все это записывалось и снималось втихаря на видео. Суть эксперимента- на что готов пойти человек ради быстрых халявных денег. Как глубоко мог задвинуть самоуважение и мораль.

Кто тому парнишке сразу в ухо отвешивал, кто послабее- просто посылали. Но находились и те, кто соглашался на его условия.

К слову, сумма была не то чтобы прям большая. На тот момент около 200$. И подходил он не к бомжам и маргиналам, а ко вполне среднестатистическим молодым людям и девушкам.

Зачитала вслух офисным дамам эту статью, где говорилось, что за эту сумму девушка полностью разделась перед ним прямо в парке. Благо, на дворе было лето.

И тут одна из коллег, "дюймовочка" в очках, которой тогда лет 30 было, выдает: "А что тут прям ТАКОГО? Если бы мне такие деньги предложили- я бы тоже разлелась".

У меня прям челюсть отвисла... Даму ту ну никак нельзя было упрекнуть в развратности или слете катушек. Скромная, всегда сдержанно одевающаяся, давно замужем, тихая серая мышка. Хорошая миниатюрная фигурка, при желании была бы симпатичной. Сама она зарабатывала относительно неплохо (не менее 1000 $), ее муж тоже. На корпоративах или иных мероприятиях с алкоголем всегда без излишеств и вполне сдержанно себя вела. Вот чего ей не хватало по жизни? Острых ощущений? Или халявных денег?

Спросила ее тогда как бы отреагировал ее муж, узнай он о таком способе заработка жены. Очень удивилась: "Нормально бы отнесся. Я же не изменяла ему и не спала с тем парнем- так в чем проблема?".