Skinny fat, или стройный жиробас

За плечами 4 года крайне тяжелой физической работы. Потом была сидячая и еще 2 года тренировок дома. Тренировался и 6-1, и 5-2, теперь только базовые три тренировки в неделю. Питание всегда корректировал. Но я как был 74, так и сейчас на 84 выгляжу не жилисто, да вообще никак. Я просто стал чуть крупнее, солиднее, так скажем. И как бывает у таких, в одежде я выгляжу хорошо, не толст, живота нет, приметный плечевой пояс, широченные плечи. Но в зеркале я вижу лишь жиробаса, бока, пресса нет, складки как от целлюлита на спине, отложения жира, кстати, на груди, что пиздец не приятно. Видно, что есть избыточный жирок, но в одежде так не скажешь, совсем. А без неё я просто какой то дряблый и несуразный. Сушиться боюсь, ведь я просто сожгу вообще все, всю массу, и я это знаю, это проходили. К кардио треням больше не подхожу. Набирать массу так же не охото, ведь растет больше жира, чем мышц при профиците ккал, даже если я охуенно корректирую все, что кушаю, а это, одни варёные белки и творог. На обед угли, типа риса или гречи, редко макарошки из твердых сортов. Вот такая вот хуйня. Что делать дальше? Как с этим бороться? Ребят, если есть знающие, приму любые советы.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть смысл сходить к диетологу и тренеру на месяц?

Просто тренеровался, ел и все хорошо делал 4 года и не тот результат. Значит что-то не так


// Как по мне все индивидуально и долно быть прописано кем-то кто понимает в этом (а не интернет). (да найти такого человека не легко)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер на месяц это норм, а вот диетолог на месяц это идиотизм. За месяц крупных значимых изменения можно добиться только лютым извратом, который будет бить по башке идиота и через годы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер на месяц так то тоже пиздец ;)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За месяц он успеет посмотреть и подправить технику, что неплохо. Даже если давно и успешно занимаешься, взгляд со стороны помогает.

Автор поста оценил этот комментарий
Тема стройных жируж в RU сегменте вообще не светится. В этом и траблы, что инфой толком не обладаю, а гуглить то и негде.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правильно используй слова руссковой изыки.

СТРОЙНЫЙ - Красиво и правильно сложённый, хорошего телосложения.


То, что тебя интересует - называется ТОЩИЙ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай блять про что пишу, вбей в гугл, посмотри откуда корни и как кличкт таких людей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку