Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем

Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем Авто, Пробки, Волшебник Изумрудного города, Торопыга, Моргание, Длиннопост

Всем привет! Сегодня впервые за свои 20 лет за рулем проехал 1600км за 2 дня по М4.
Был дико удивлен количеством «мигунов»

Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем Авто, Пробки, Волшебник Изумрудного города, Торопыга, Моргание, Длиннопост

которые пристраиваются сзади на левой полосе и начинают неистово моргать, чтоб я «все бросил» и резко перестроился.
Раньше, я так и делал, а в последнее время решил, что «а почему, собственно говоря, я должен делать какие-то движения рулем, подвергать себя и семью опасности перестроением на другую полосу? Тебе надо - ты и крути. Я и так прекрасно еду»
Сразу обьяснюсь, еду по левой полосе со скоростью: разрешенная +20км/ч. Правая полоса обычно едет на 10-20км/ч медленнее. Если я из-за какого-то осла перестроюсь на правую - в течение пары минут мне ТОЧНО надо будет перестраиваться обратно. И зачем оно мне надо?

Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем Авто, Пробки, Волшебник Изумрудного города, Торопыга, Моргание, Длиннопост

Опять же, обьяснюсь: у меня нет никаких вопросов к людям, которые едут разр+40-50-60км/ч на трассе и ни на секунду не притормаживая обгоняют меня по правой, а потом перестраиваются на левую. Ну спешит человек. Или любит каждую секунду на навигатор смотреть, чтоб там камеры увидеть и тормознуть (я не люблю пыриться в навигатор и на камеры не смотрю) или стоимость и количество штрафов его не парят - это все их собственные решения.
Но почему они хотят решать свои проблемы/дела засчет меня? Он летит, ему надо быстро, а я должен что-то делать? Неа. «Тебе надо - ты и делай».

Но самое забавное было видеть как такие мигуны едут сзади и моргают в течение 2-3 минут, а за это время нас обоих обгоняют 5 машин, которые такой херней не занимаются - просто обгоняют и летят дальше. Значит этим пидарасам важно не быстро ехать, а навяливать свою волю.

Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем Авто, Пробки, Волшебник Изумрудного города, Торопыга, Моргание, Длиннопост

Долгие поездки на авто

9 постов7 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

нет! я тебя в такой ситуации объеду справа, про себя скажу, что какой-то мудак попался и поеду.

Зачастую встречаю адекватных, которым не влом перестроиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к таким у меня претензий нет. Моргнул - обьехал - подумал, что я долбоеб - дело твое. Едешь, суетишься, рулем крутишь, я не суечусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо) ты один д’Артаньян, а все пидарасы) ты победил всех 😂💪
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Exactly
Автор поста оценил этот комментарий
Да едь ты уже))) с говном связываться - себе дороже:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не связывайся с говном. Обьехал справа и ебашь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что тебя сильно обидели. Ты во всех видишь учителей. Вот если теья оттормозят и разобьют тебе еблет - вот это учителя. А остальные просто участники дорожного движения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еблет - ну пусть попробуют
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что тебя сильно обидели. Ты во всех видишь учителей. Вот если теья оттормозят и разобьют тебе еблет - вот это учителя. А остальные просто участники дорожного движения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на хуй он тогда моргает до усера? Моргнул - подумал, что я пидарас и обьехал справа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя не должно волновать кто и как нарушает - хоть 200 летит - ТЫ не нарушай сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду быстрее правой полосы. Я обьезжаю ТС, так как двигаюсь быстрее их. Я выехал чуть заранее и вернусь чуть попозже, потому что хуево вожу. Пока я собирался вернуться - там нарисовалась новая фура, едущая медленнее меня - я продолаю ее обьезжать по левой.
Где я нарушил, товарищ инспектор?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дополню твои самохвалебные реляции:

И мне похуй на других

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне не похуй на нормальных водил. Я им помогаю. Но учителя должны страдать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же сам сказал - что даже при наличии пустой правой - не перестроишься - тебе так комфортно и деткам твоим
нигде не нарушаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ахуевший. Если мне комфортно ехать 120 а ты 100 мне тебя че перепрыгнуть? Слева обогнать тебя нельзя, справа фуры. Как быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если справа фуры - нахуй ты меня ущемляешь? Если справа фуры - имею права обьезжать их слева. Это и делаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они также следуют твоей логике и делают как угодно им) не понимаю тогда сути твоего поста. Ты положил хуй на них, они на тебя) все честно 👌
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они положили хуй на меня - они бы моргнули раз, подумали: «охуеть, какой пидар» и помчались дальше. Если они висят на хвосте 20-30 секунд, тогда как другие 5 машин обгоняют нас обоих справа - значит что-то с ними не то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с тобой бесполезно диалог вести. Ты всех определил, за всех все решил. При этом как ты думаешь, если б ты не занимал левую, может быть им и моргать бы не пришлось, потому что ты изначально делал бы все закбись?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не планирую решать проблемы долбоебов. Не занимая левую полосу я бы облегчил ИМ жизнь - этого я делать не собираюсь. Заняв левую полосу - я облегчил СЕБЕ жизнь. Это хорошо.
Вот такая логика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а меня веселит, когда приходится иметь дело с людьми, для которых очевидные вещи не очевидны) но таких надо просто избегать. При этом люди ориентируются на правила, а ты им говоришь, что они долбоебы. Ну что тут скажешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже обьяснял. Не надо крутить жопой и говорить, что те, кто мне моргал сзади ориентируются на правила. Эти пидарасы 99.9% своего пути едут по левой. Это не невинные агнцы, которые видят несправедливость и хотят, чтобы все кругом ездили по правилам. Они хотят, чтобы все ездили по правилам и не мешали им нарушать их (на левой полосе, на обочине, на сьездах ТТК и тд). Это люди, которым важно что-то кому-то доказать, а не максимально быстро доехать из пункта А в пункт Б - ибо те, кому быстро - или молча обьедут или раз моргнут и полетят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А могу получить ответ? Вот тебя синусит и объясняют, что ты не прав. Ты допускаешь, что ты реально не прав? Или ты не готов к этому в принципе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же я допускаю, что я бываю неправ. Точнее, я довольно часто бываю неправ. Но это не отменяет того факта, что рядом со мной живут дохера мудаков.
Я очень серьезно задумался после комментов к своему посту. Даже 2-3 дня ходил грустный, что 95% населения считают, что я неправ и могут, по-своему, это обосновать.
Поэтому (в том числе) и решил посмотреть на таких как я с другой стороны. Посмотрел. Задумался как же херово жить в стране, где столько мудаков.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз тебе до пизды и живёшь по понятиям - не удивляйся когда такой же справедливый обгонит и даст по тормозам - вот тогда будешь думать о своей семье стараясь спасти им жизнь.
и ведь учитель будет прав - ему тоже до пизды правила. Он с тобой по справедливости поступил - ведь ты ему мешал ехать в бОльшей скоростью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй. У меня машина 3 тонны. Я его тупо всего промну
1
Автор поста оценил этот комментарий

без комментариев. Очень надеюсь, что с тобой не встречусь на дороге. Ты опасен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь что главное? Я 20 лет за рулем. Все время по МСК. Всегда ездил. Пробега по всем машинам около 500к км. И не было ни одной аварии. Ни по моей ни по чужой вине. Прикинь, да? Всегда предугадываю, ухожу от столкновений, сам крайне аккуратен.
Вот так вот.
И машина у меня такая, которая 240-250 км/ч развивает (по документам)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот какое минимальное расстояние до попутной машины в правом ряду должно быть, чтобы ты из левого ряда вернулся в правый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ебу? До горизонта. Метров 200
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушаешь когда не едешь по правой при том что есть такая возможность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто определяет эту возможность? Мне показалось, что фура слишком близка и я не успею. Езжу хуево, машина медленная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
М4- разная, иногда поток плотный шопиздец, иногда один 30 км едешь, вообще никого. В это воскресенье вон 60 ехали всем потоком. Так что я б сказал что в зависимости от, ТС-у не повезло и постоянно были фуры, кто-то пишет про ситуации когда никого нет (условно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если впереди до горизонта справа никого - я справа еду.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ты плюя на пдд считаешь себя адекватным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду быстрее правой полосы. Я обьезжаю ТС, так как двигаюсь быстрее их. Я выехал чуть заранее и вернусь чуть попозже, потому что хуево вожу. Пока я собирался вернуться - там нарисовалась новая фура, едущая медленнее меня - я продолаю ее обьезжать по левой.
Где я нарушил, товарищ инспектор?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но ты либо троль, либо неадекват!

Качаниями он, блять, детей будит!

Кстати, тебя, наверное, и все соседи ненавидят? потому что ведешь себя как гандон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но ты реально будешь стоять у меня на хвосте и смотреть как тебя обьезжают менее принципиальные справа? Тебе шашечки или ехать?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Или взгляд на мудаков (как я) с другой стороны.
Обратно тот же путь я ехал со скоростью 150-160 (иногда до 180) даже особо не запариваясь на камеры. Не моргнул ни разу.
Какие выводы сделаны:
А) 95% водителей увидев меня сзади сами резко перестраиваются в правую полосу
Б) оставшиеся 5% легко и ненапряжно обьезжаются по правой полосе без дурацкого моргания и психования.
В) бесят только те, кто поравнявшись с машиной на правой полосе долго едут с той же скоростью (если это легковая машина. К фурам, которые не могут быстро развивать скорость, вопросов нет).

И как итог: удостоверился в том, что я говорил абсолютную правду. Обгонять не моргая нет проблем абсолютно, просто некоторым важно показать свою значимость. Мне моргали даже тогда, когда я шел 172км/час (какой-то ссаный ленд крузер 200, стоящий В РАЗЫ дешевле моей машины).
И я вспомнил, что в прошлую поездку (медленную), когда я видел, что на правой полосе ц едет с почти моей скоростью и сзади есть люди, которые хотят ехать быстро - я ускорялся, чтобы дать место обогнать меня справа. Короче, нормальным я проблем не доставлял, а ущербные, которым важно показать какой он крутой - должны страдать - моргайте, нервничайте, стойте у меня в хвосте, долбоебы.

Всем пис

Продолжение поста «Сказочные Мигуны на М4 вымощенной желтым кирпичем» Авто, Пробки, Волшебник Изумрудного города, Торопыга, Моргание, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
комментарии (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь права и не садись за руль более -лучший совет будет в таком случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл тебя спросить. Я самый охуенный водитель в мире
11
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же вы такие гении мысли беретесь. Сразу видно, опыта нет, жизнью обижен, поэтому старается по правилам жить.
Если тебя догнали, то обязан пропустить по возможности и не препятствовать. Это правило во всем цивилизованном мире действует.
Я еще больше скажу, что дурачек, который обгоняет справа еще больше тебя и твою машину/семью опасности подвергает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой обязанности: пропускать быстрее едущую машину
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно! зайдем с другой стороны. Ты же утверждал, что тебе в левом ряду комфортно и пусть тебя все справа объезжают? Даже при свободном правом. Кстати, а что для тебя является свободным рядом? Какое расстояние должно быть без машин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в левом ряду комфортно, потому что справа едут ребята медленнее меня. Пусть меня обьезжают справа, слева, сверху, мне похуй, если при этом от меня ничего не требуется.
Вот такой ответ на твой вопрос. Продолжайте.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается ты свои проблемы решаешь за счёт нарушения правил и причинения неудобств другим , ну и почему они пидры ,а ты нет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду быстрее правой полосы. Я обьезжаю ТС, так как двигаюсь быстрее их. Я выехал чуть заранее и вернусь чуть попозже, потому что хуево вожу. Пока я собирался вернуться - там нарисовалась новая фура, едущая медленнее меня - я продолаю ее обьезжать по левой.
Где я нарушил, товарищ инспектор?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебаный врот! Ты дебил! Моргая тебе фарами - тебя никто не учит! Тебя просят пропустить, и не более того. Потому что ЛЕВЫЙ ряд для опережения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОСЯТ. Просьбу можно удовлетворить или нет.
«Прошу Дай мне миллион? Не даешь. Ну ладно» - это вариант моргнул и молча обьехал справа.
«Прошу дай мне миллион? Не даешь? Ну дай. Я же прошу. Дай. Дай. Дай.» а в это время всем, кто подал заявку на госуслугах дали по ляму. Но сроки подачи заявок прошли. Пройдите в хуй.
Вот так мне видятся моргуны.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

езжай в тайгу, гоняй медведей. Там людей мало, тебе легче будет. А в социуме, уж извини, надо как-то коммуницировать.

А так ты просто хуй кладешь на окружащих, вот за это тебя и учат, не удивлюсь, если особо рьяные, обогнав тебя справа, оттормаживаются перед тобой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже заебался повторять: я хуй кладу на тех, кому принципиально нужно меня поучить. Если чувак меня молча справа облетает - я даже приторможу и пропущу его обратно встроиться, если ему не хватает места. Потому что он сам решает свои проблемы, не перекладывая их на меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бу чувак пишет что едет 110-130(там есть где 90 и 110 ограничения), о каком тошнилове на 60 ты говоришь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Хотя лично я и фурам 60км/ч не моргаю - или подожду или справа обьеду. Но в целом верно. Если есть причины, что я тошню и еду со скоростью правой полосы - я там и буду ехать. Я еду быстрее. Это главный посыл.
И второй главный посыл - нахуй ты моргаешь и стоишь ждешь? Летишь? Справа облетай и лети. Тебе научить кого-то надо? Даже можешь подумать, что я мудак и правил не знаю - просто молча облети справа и уебывай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не, ты не помаешь, вообще не понимаешь!

Ты едешь 109 км/ч в левом ряду, тебя догнала машина, которая едет 140 км/ч

Чтобы тебе перестроиться вправо и вернуться в лево достаточно условных 500 метров свободного пространства справа

А чтобы на 140 км/ч тебя объехать справа нужно условные 1 км. И не всегда есть этот километр, а 500 метров есть


И раз ты такой за правила, то какого хера заставляешь людей их нарушать, объезжая тебя справа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему я должен думать о нем и его проблемах? Да, мне было бы легче чем ему. Но мне легче вообще ничего не делать, чем делать маленькое действие. А он сделал свой выбор в пользу высокой скорости - пусть он и думает нужно ему 500м свободных или 100 - мне какая разница? Принял решение - принимай риски и ответственность
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя, вот ты трудный)))

Левая полоса для опережения! ЛЕВАЯ, а не ПРАВАЯ! Ты должен смотреть в зеркала и пропусать автотранспорт, движущийся быстрее тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опережаю. Я еду быстрее правой полосы. Трудные - это те самые 10% от быстро едущих водителей, которым важно не быстро и безопасно проехать, а кого-то чему-то научить, самоутвердиться за чужой счет («терпила подвинется, на своем тошноте»). А 90% не задумываясь ни на секунду опережают меня справа (имея скорость +30-40км/ч от моей) и едут дальше думая о чем-то прекрасном. А долбоебы (5%) встают сзади и пытаются что-то доказать.
«Вам шашечки или ехать?»
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тебя обидели сильно? :)

Ну пусть едут, если никому не мешают, в чем проблема-то?

Или тебе просто доебаться хочется? Права покачать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть едут. Если они мне не моргают, а справа опережают - это прекрасные ребята. Пидары - решающие свои проблемы засчет меня
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мудаки, которые тошнят по левой, искуственно создают помехи движению, увеличивая риск ДТП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тошнят - согласен. Разрешенная+20 - это не тошнят. Хотя я даже если фурк вижу слева - не моргаю, а тупо обьезжаю справа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если будешь ехать по однополоске и упрешься в трактор? Так будешь 500км за ним плестись? Ты же боишься рулем крутить)


Знаешь, водители вообще могут общаться между собой и понимают друг друга (адекватные, конечно)

Вот еду я в левом ряду, правый занят. Вижу, кто-то сзади летит и я ему мешаю. Я моргну правым поворотником, показывая то, что я его вижу и готов пропустить. Но пропущу тогда, когда будет свободный карман в правом ряду.

Ты не бог на трассе. Уважай других людей.

Те кто тебе моргают не выказывают неуважение к тебе, а просто просят пропустить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне это делать? У меня дети в машине спят - качанием вправо-влево я их разбужу. Ебал я в рот его желания - ему надо - пусть ищет карман на трассе и сам обьезжает. И детей в машине будит.
Я не считаю адекватными водителями, которые хотят решать свои проблемы (затор на его полосе) засчет других («сьебись с полосы»). Есть проблема - сам рещай - сам сьебывайся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если правая занята и там едут 90 то да. После, если будет свободно, уйдёт вправо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди. Ни один долбоеб в мире, обогнавший меня не перестроился направо. Готов поспорить на миллион, что 99% дороги М4 эти пидарасы едут по левой полосе. ВСЕГДА.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

он опять выедет в левую и с 90 опять будет набирать 140 и опережать поток, движущийся в правой полосе.

Автор - эгоистичный мудак, не знающий ПДД, да еще и не умеющий даже на шаг вперед просчитать возможные события. Видите ли, ему не хочется совершать опаснейший маневр перестроения, пиздец блять, пусть дома тогда сидит или на автобусе ездит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те кто летит - видимо боги вождения. А я старый ебучий пенс. Вожу хуево. Рулем крутить боюсь. Обгоняю фур по левой, по зеркалам не смотрю. Ебитесь сами как хотите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто, но он едет, его дело. Но уступать надо всем если догоняют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли? Не должен. Считаю что он пытается обогнать обгоняющую машину. Нехуй моргать - обгони справа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что там никто не должен ехать 140 ни по какой полосе и если он едет это его неудобства и его проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я про то же. Ответил уже про его выбор. Он его сделал и должен сам принимать на себя риски
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как тогда тебя справа обгоняют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасные парни справа обгоняют. Долбоебы встают сзади и моргают
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Суть вопроса не меняет. Хочет нарушать - ответит. Но ТС создаёт опасность движения. Он не прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему я опасность-то создаю? Шнырять право-лево гораздо опаснее для меня. Я просто еду слева без опасностей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ты тупо свою скорость считаешь эталонной и тем самым говоришь, что другие не должны ехать быстрее тебя.

Ты не прав

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Должны ехать быстрее меня (точнее, не «должны», а «могут») - но пусть делают это никому не мешая
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты ОБЯЗАН выполнять маневры! Вот из-за таких дебилов и случаются ДТП (когда два таких дебила встречаются)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мне до пизды на правила. Я делаю по справедливости. Тебе надо - ты делай действия. Я еду ровно и у меня все заебись
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хватит чтобы один раз моргающий догнал тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа в задницу мне приедет? Ну осел значит
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя могут объехать справа - значит не занята!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они ассы и могут вписаться в дырочку - я нет.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто ты такой тошнящий в левой полосе. Таких пидрасами называю.
Хули тты едешь в левой если там все летят 90-150
Если еедешь на круиз 100, ну уйди вправо к фура и едь 90.
Трасса м4 там правая всегда занята, поток ебейший, хули ты будешь до Краснодара ехать в левой!?

заебали такие как ты!
Ты ввынуждаешь человека со скоростью 140 на круизе уходить вправо где едут 80-90 и обходить тебя по резкой траектории. Тебе же может и прилететь в случае аварии. Разница твои 100 и обгоняющего 140 =40 ки/час - на трассе это опасно при резких маневрах, особенно если дождь.

Едь в пправой, тебе люди пишут про пдд что ехать надо в правой а левая для обгона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если еду на круиз 100 - я хочу ехать круиз 100. Не хочу ехать 90 с фурами.
Да, я буду до Краснодара ехать в левой. Ежу быстрее правой - обгоняю правую - имею права ехать слева.
Заебали такие как ты. Человек летящий на круизе 140 сам сделал свой выбор лететь с риском для жизни 140, поэтому пусть берет ответственность за свои решения и рискует дальше.
Я сделал свой выбор: ехать по правилам. Ехать быстрее правой полосы. Ты делай свои движения - у меня все заебись.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

длбеб...

такие не понимают что маневры на скорости рядом с ним - ему же и прилетит.

олень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя. Я не собираюсь делать маневры на скорости. А если они будут делать и улетят - скатертью дорога. А ты тот самый долбоеб-мигун?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что ПДД предписывает, вне населенных пунктов, держаться правее, если правая полоса не занята?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она занята. Я ж говорю, что всегда вижу впереди медленно едущую машину на правой полосе
показать ответы