Сказка про Замок и Волшебников (куйбышевское (самарское) Жигулёвское пиво)

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю рецептуру, но объехав пол-страны, нигде не встретил такого пива, как в Самаре. А про 1881 (того же завода), папа сказал: то самое)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна, известная во всей стране, компания порошкового пива, давно подкатывает яйца к нашему заводу. Но пока по всей округе разносится запах хмеля, я уверен, что вечером попью настоящее пиво)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям смотришь, с душой люди к делу подходили. Сейчас уже конечно другие технологии (это не радует). Интересно кто-нибудь из пикабушников пробовал Жигулевское в 80х (для сравнения), мне не довелось по возрасту, а интересно бы попробовать ту рецептуру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю рецептуру, но объехав пол-страны, нигде не встретил такого пива, как в Самаре. А про 1881 (того же завода), папа сказал: то самое)
показать ответы