Скайлар Низ(Skylar Neese) Исчезновение

Скайлар Низ(Skylar Neese) Исчезновение Youtube Shorts, Со звуком, Coub, Смотреть со звуком, Монтаж, Звук, Видеомонтаж, Клип, Пианино, Громко, Классика, Mashup, Биография, Мелодия, Видео, YouTube

События о которых пойдет речь в фильме, произошли в США в штате Западная Вирджиния ,в городке Стар-сити.

Скайлар Низ обычный подросток своего времени. Ей 16 лет. Живет в провинциальном "звездном" городке - Стар сити. Учится в старшей школе, в свободное время работает в закусочной, гуляет с друзьями и одноклассниками, не забывая фотографировать свою жизнь и делится ею в социальных сетях.

Но 6 июля 2012 года отец девочки Дэвид Нис , чувствует неладное. Комната девочки пуста, вещи на месте а открытое окно навевает только тревожные мысли.

P.S Попрошу потратить(у кого есть время) 30 минут своей жизни на просмотр данного видеоряда. Я попытался правильно подать материал, осуждая убийц и отдавая дань уважения убиенной и её родителям. Сделано для ознакомления, а у кого есть дети, возможно для предостережения. Года полтора назад я посмотрел видео на Youtube канале : Agatha Christie :"Дело Скайлар Низ или жестокое предательство ".И решил написать на Пикабу статью : Жуткая история предательства. Если друг оказался вдруг... (там другой аккаунт, я забыл пароль).Ну, а недавно вспомнил об этой истории и задумал смонтировать фильм. Зацепило почему-то "отбитость" этих двух особ и отсутствие эмпатии.

Кого раздражает мой голос можете сразу выключить. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! На первой минуте скример. Решил сделать в мрачной ,пугающей атмосфере под музыку композитора Якиро Ямаоки, который делал музыку для игры Silent Hill(сам не проходил, так побегал, но помню приятель на PS1 играл ).Хотелось бы услышать конструктивную критику и комментарии что хорошо ,что плохо, что улучшить, а не по типу "Чувак ,это не твое" или "учи азбуку" или "Все поняяяятнооо".

Криминал

2.6K постов9.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".