СК Стройсеть Краснодар Вся правда

Данный обзор я решил написать не с проста. Я предприниматель не крупный но честный и за свою работу хочу получать оплату. Но в наше время слишком много недобросовестнных заказчиков. И так происходит, что деньги из них не получить, даже обращаясь в правоохранительные органы. Поэтому я решил написать статью о этой компании и в частности о директоре и его банде помогающей осуществлять весь тот беспридел, что они делают.


Работали мы с ними в 20-21 годах и мы были субподрядной организацией у них, деньги они нам не заплатили и вообще сказали, что мы ничего не сделали. Только минимальных вложений с моей стороны было более 1 млн. Я платил из своего кармана зарплату, оплачивал все текущие расходы на стройку. И я получил за это Игнор и добавления повсместно в ЧС.


Не верьте ни одному слову, что они пишут на этом сайте!

СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Как же смешно все это читать, работают у них субподрядчики которым даже не платят, а потом они решили найти тех кому вообще можно не платить, нагнали жителей азии и даже из египта привезли))

Про планки я вообще молчу, посмотрите на ю-тубе видео, стройка ск стройсеть, там такие технологии строительства, что глаза слепнут. Они дом не успели сдать, так у них уже весь чердак в грибке.

Сотрудничество просто изумительное их ищут все, и субподрядчики и инвесторы и полиция, но хорошо спрятались и продолжают из-под полы работать, НО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ, КТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ!

СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Будет ли у добросестной компании такой рейтинг , а о них еще в 2020 году начали писать...

СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Они кидают всех и это должны узнать все, кто задумывался о сотрудничестве с ними, не верьте ни одному слову, что они пишут и говорят. Это пирамида с главарем Шелудько во главе.

СК Стройсеть Краснодар Вся правда Работа, Бизнес, Малый бизнес, Личный опыт, Обман, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Очень точно описана их система работы, так и было берут деньги у инвесторов подкинут копейки предыдущим субподрядчикам и нанимают следующих. А все страдают, в то время, как их банда покупает себе дорогие иномарки и красиво живет.


ЗАПОМНИТЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЧТОБЫ ОНИ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ, СЕЙЧАС ОНИ УШЛИ В ТЕНЬ И РАБОТАЮТ ИЗ ПОД ПОЛЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВСЕХ БЛАГ!