Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СК обвинил трех подростков в убийстве и насилии над женщиной в Забайкалье

СК обвинил трех подростков в убийстве и насилии над женщиной в Забайкалье Россия, Новости, Забайкалье, Изнасилование, Убийство, Подростки, Происшествие, Негатив

Следственный комитет предъявил обвинение трем несовершеннолетним жителям Забайкальского края в совершении насильственных действий сексуального характера и умышленном причинении тяжелого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


По версии следователей, 27 октября трое подростков в возрасте от 15 до 16 лет ворвались в частный дом в одном из сел Кыринского района Забайкалья. Там они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины. 40-летнего мужчину обвиняемые избили, от чего он в итоге умер.


Правоохранительные органы установили личности преступников в тот же день. Двух из них взяли под стражу, третий подросток находится под домашним арестом.


СК назначил судебные экспертизы. Также следователи проверят органы системы профилактики Кыринского района, так как по имеющейся информации двое обвиняемых уже привлекались к уголовной ответственности.


Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbda4cd9a79474870b64ad8?utm_...

Источник: https://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1406292/

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.