Ситуация "Как я сходила в сауну, получив огромный синяк на бедре"

Приехала я в свой родной город, хотела отдохнуть и сестра посоветовала фитнес клуб, которых не так давно открылся, решила купить абонемент. Перед тем как собраться я уточнила у сестренки "брать ли мне купальник?" в ответ услышала нет.
Значит, прихожу я в сауну обмотанная полотенцем, греюсь минут 5-10( в это время народу не было толком-все работали). Затем я решила сделать маску на основе белой глины и вернуться в парилку без всего(так как я думала все раздельно).
Сижу во втором заходе около 10-15 минут, все расслабленная, с закрытыми глазами и с белым лицом и шеей, и тут резко открывается дверь в парильне, заходит Мужик. Увидя меня он начинает испугано орать, я в ответ, от испуга, начинаю кричать и говорю ему выйти. Напоминаю- я сижу голая и с белым лицом)
Выбегаю из комнаты и понимаю что направляюсь не в ту сторону, меняю направление в противоположную, поскальзываюсь( на полу было очень мокро от хаммама) на бедро с таким звонким грохотом, что на весь коридор было эхо. Лежа на боку оборачиваюсь назад и вижу на меня смотрит этот мужчина, недолго думая, я встала на четвереньки и доползла к выходу в душевую))
Когда я оделась и собралась к ресепшену, спросила у них раздельная ли сауна, девушка ответила- совместная, и извинилась, что не предупредила про это при оформлении абонемента.

Мораль, не верьте на слова, даже близким.
Рассказав про эту ситуацию сестре она очень угорала, сказала что на тот мой вопрос про купальник она не поняла, и ответила на автомате...