Ситимобил - трэш сервис

Буквально минут 20-30 назад наблюдал ситуацию.

Москва. Пешеходный переход на ул. Планетнвя.

Парень с пакетами передо мной в шагах 20 переходит этот переход (не регулируемый). Несётся белое авто такси Ситимобил и сигналит, не сбавляя скорости, чуть не сбивает парня. Он отпрыгивает в сторону и кричит водиле: "Ты куда едешь, пидорас?"

Водила по торомозам. Открывает окно и, высунув кавказскую бородатую рожу, спрашивает: "Ты как меня назвал?". Парень: "Пидорас". Бородатый: "Ты подожди, сейчас поговорим". При этом в салоне кто-то сидел.

Парень перешёл дорогу и пошёл дальше. Бородатый выскочил из машины и пошёл за ним: "Подожди, давай поговорим". Парень, продолжая идти: "Мне не о чем с такими говорить".

Я прибавил шаг в их сторону.

Бородатый вернулся в авто и поехал дальше по Планетой, до перекрёстка с Академика Ильюшина. Там остановился и ждёт. Парень тоже подошёл к перекрестку. Бородатый ему орёт: "Подожди там, я щас". Парень: "Да иди нахуй". И пошёл дальше. Бородатый чего-то поорал и поехал дальше.

Я догнал этого парня и говорю: "Звони в Ситимобил. Это ж трэш каких долбоебов набирают". Он говорит, что номер не запомнил. Я говорю: Номер 998, букв не помню. Белый Хундай или Опель. Время известно. Место тоже.

Он звонит. Объясняет ситуацию. Я говорю, что готов подтвердить. В ответ: Мы ничего не можем сделать, обращайтесь в полицию.