Симулятор Ту-154 б2. Челябинск. Крылья советов.

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

На симуляторе Ту-134 над "Парижем" летал =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на выбор, Челябинск, Москва, Нью-йорк.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был выбор из почти десятка локаций, уж все и не вспомню.... Причем, можно было выбирать день/ночь... Сам "взлетал" в Борисполе и "садился" в Гостомеле, жена - "взлетала" и "садилась" в Шарль-де-Голле

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как с Вами можно связаться. Есть вопрос

раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной можно связаться задав вопрос, ну в крайнем случае оставив свои контактные данные, а не спрашивать мои.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально зарегистрировалась на этом сайте сейчас. Увидела Ваш комментарий под одним из постов. Если оставлю Вам свой телефон, Вы напишите в вотсап тли вайбер? Хочу кое-что спросить. Прошу прощение, потому что понимаю, как бестактно это выглядит

раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже на всё ответил.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

+79273682695

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звонить и добавляться куда то в месенджере желания не имею, да всем пофиг, спроси тут, ну или почту скинь. Если что то не законное то вообще не ко мне.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий давний, под постом у парня с лимфоузлами. Помните, о чем там писали? Это, наверное, личное, чтобы все читали?

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я много что писал, что там конкретно не помню, над комментарием есть кнопка скопировать ссылку. Если про лимфому, то да, делали и биопсию и КТ что сначала уже не вспомню, сначала вообще думали что инфекция, лучше к врачу пойти, а не искать совета тут, я же не специалист. Одно могу сказать, если то же самое, это вполне неплохо лечится, особенно если не тянуть.
Если будет личное я скажу, а обсудить лечение болезни ничего личного, никто же не знает о ком я говорю, а болезнь есть болезнь и всё.

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, извини если был груб, но даже в голову не пришло что ты об этом спросить хочешь. Спрашивай, не стесняйся, тут все свои))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный набор

Автор поста оценил этот комментарий
Два убожества и неповторимый оригинал Че.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку