Сила пикабу! Я в вас верю!

Видимо уже бывший муж, решил что мы обойдёмся без его кота и моей собаки! В день когда я вместе с детьми лежала с гриппом и температурой 39.5,он их увёз сестре своего знакомого, которая их со своим мужем на следующий день потеряли, они от них тупо сбежали!

Кота нашла добрая женщина, но отказалась мне отдавать, мол разбирайтесь сами чей кот с дамой которая позвонила первой и скинула мне её номер. Я написала этой женщине, как выяснилось она таки та самая сестра чувака с работы мужа, мне это уже сказали по факту.И кот в объявлении был мой ибо мало того, что потерялся в том районе, так и у моего мейн-куна была особенность, стрессовая аллергия, которая привела к абсолютной потери растительности на хвосте и общей потери внешнего вида, он от стресса сильно похудел.

Сказала, что забирайте кота, но верните мне собаку! Т.е. по факту я даже не знаю нашли они собаку или нет!!!

Вы логично спросите почему муж не заберёт собаку и кота? А у него табу, ну как же так, позориться просить обратно!

Я очень надеюсь, что к моему дню рождения (23 января) моя собака вернётся! Мой мальчик! Мой Тёма! Полностью Артём Петрович! Мой милый кокер!!!

Фото будет в комментах, я древний мамонт чтец, не умею вставлять в пост!

Город Таштагол, Кемеровская область!

UPD: собака нашлась (#comment_260929089)