Сила PIKABU! помогите

Привет народ. вот и мне потребовалась сила Пикабу =)

Попробую вкратце будет длиннопост.

Чтобы не было лишних вопросов.

  1. Речь пойдет про YANDEX

  2. Мне реально нужен этот сервис (у нас за наличку таксисты тупо не берут поездку)

    3. Буду давить на жалость =) (у меня ребенок инвалид иногда просто необходимо вызвать такси)

Краткое содержание.

12 числа была поездка на такси, денег на карте не хватило(бывает) перепрявзялад другую карту старую удалил, и все система сломалось на лицо явный "БАГ".

Написал в саппорт заявку зарегистрировали все ок, ну думаю что там править то в базу зайти 1 запись удалить (Люди из IT подскажите), ну делов минут на 15 максимум.

Ребята я вам БАГ нашел, описал его, раньше как бы Яндекс денюжку платил за нахождение багов.

Элегантное решение было бы списать долг дать бонусов водиле или заплатить эти 850р за меня, блин ну баг же с вашей стороны вам его нашли и описали.

Но они уже больше 2 недель парят мне мозги... у вас там типа денег на карте нету... у меня бл*** привязано 2 способа оплаты 2 разные карты с положительными балансами явно больше 1000+ рублей.

P.S. уже запарился доказывать что я не "дятел", если кто-то вдруг из руководства яндекса тут есть, свяжитесь со мной.

@yandex

Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив
Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив
Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив

П.П.С не получилось выложить всю переписку с сапортом вот выдержки.

Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив
Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив
Сила PIKABU! помогите Жалоба, Обман, Обман клиентов, IT, Яндекс, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Негатив

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.