Сила Пикабу ) всем мира Надоело быть инертным

Добрый вечер уважаемые пикабуЧане ) всем хорошего настроения ...
хочу задать вопрос может кто то сталкивался с этим ..ситуация следующая...
работаю на работе,есть должность ,есть свои обязанности в этой должности... В силу обстоятельств скажем так в одном из подразделений уволили людей и заменили их автоматической системой.которуютнужно периодически включать и выключать. Так вот на момент когда люди работали на этой должности( моя должность совершенно к этому не относиться ,к ним то есть), так вот людей уволили не осталось ни кого. Но кнопки нужно включать ,людей то нет. Вот и предложили за 30 % от зарплаты тех людей ,от оклада,делать доплату ....сделали приказ ,я расписался все официально... Но уже прошло два года а доплаты нет... Почему не спохватился боялся что уволят ,моя должность меня устраивает ... Но потом услышал что приказы должны быть в реестре каком то , и что они обязаны были произвести доплату .вот только сроки не были указаны... Возможно ли взыскать проценты если дата окончания работы не указана .... И как найти этот приказ в реестре.генеральный директор меняется каждый год , и говорит что конкретно он не чего не обещал... Но предприятие одно и тоже.тем более в приказе (документе я расписывался) возможно ли взыскать с них неустойку ,надоело быть инертным...помогите кто знаком с этой темой ) всех обнял,поднял,поставил )

Лига Юристов

34.1K постов38.1K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

уволили людей и заменили их автоматической системой

Ты и есть эта автоматическая система? Что за стиль написания, это же пиздец. Столько ошибок даже дешёвая нейросеть специально с трудом сделает.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там с утра не вкусного случайно принял? Что ты такой недовольный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше специально обученный человек .делал пять повторяющихся действий . А теперь нужно только нажимать на кнопки вкл и выкл
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь ты делаешь пять повторяющихся действий, пять раз отвечая на один комментарий. Ну и правда можно ИИ заменить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или сирота , скажи честно я прав ? Обидеть не хотел,не в коем случае ...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Только у одного тебя горит пукан. Ты интерсно рос без отца ? Какой то ты не адекватный ...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, мне на тебя похер, мне ситуация интересна. Бомбишь бессодержательными комментами, при этом дико безграмотными. Я сам не без греха, но это прям интересно, как можно такую хуергу писать, вот и пытаюсь понять.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если смысл понятен , то в чем дело ? Какая разница какая грамотность. Ты же не знаешь может я ногой пишу ...ты конечно такое себе недоразумение . Не хочу далее с тобой вести диалог . Неинтересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за биполярка, то объясни, то неинтересно.

Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно объясни ? В чем хуерга.что написанный текст не понравился ,или мысли изложил не так как тебе нужно ? Добавь конкретики
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень из деревни . Не суди строго это ты городской а мы крестьянские дети.сильны в Другом ,в чем ты слаб...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты меня лечишь, я сам деревне родился, но так писать - это же пиздец.

Разница в том, что я не делаю того, в чём слаб.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты единственный кто так написал. Все и так догадались и прочитали и поняли. Как умею так и пишу? что не нравится ?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как умею так и пишу?

Ты меня спрашиваешь? Я не ебу в своей светлой душе, может, и лучше умеешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё докапался ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось, а чего нет-то? Ты в интернете, чел, опубликовал пост для всех. И для меня в том числе. Доёбываюсь до кого хочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе интернет провел пять лет назад ) так моя психика по сравнению с твоей как девственная плева ... И голова мусором не забита ,интренетным... Так что удачи тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не против. Тебе заняться нечем ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку