Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Швейцарский окружной судья назвал Зеленского "массовым убийцей", по итогам бесед со своей партией вынужден уволиться!

Окружной судья от партии СвДП: «Зеленский — массовый убийца» — окружной судья Арау раздражает своим заявлением.

"Зеленский — вассал НАТО, массовый убийца, и то, что он и ему подобные сделали, называется геноцидом." Окружной судья Арау СвДП Джорджио Мейер-Маццукато разместил этот пост на LinkedIn в минувшие выходные. СвДП города Аарау дистанцируется от поста и теперь хочет проверить, совместимы ли эти заявления с его работой в качестве судьи.

Западная "Демократия" - в действии!

ПС: это новый пост старого, удаленного из горячего, поста.

Проверка, инициированная партией, к которой принадлежит окружной судья, означает на практике увольнение. И это здесь - супер необычно, инициировать проверку судьи за высказывание в адрес иностранного деятеля. Такое говорили даже и президентах США. Громко. А вот о Зеленском - нельзя .. тссс ...

ППС: Живу, работаю, даю работу в Швейцарии с 1991 года. Естественно, давно и швейцарский гражданин. Это просто моя жизнь в последние 30 лет, и я знаю, что говорю и утверждаю.

Ссылка на оригинал:

https://www.20min.ch/video/selenski-ist-ein-massenmoerder-aa...

UPDATE: смелый окружной судья вынужден уволиться. Не прошло и дня от начала медийной истерии. Цитата:

"Как сообщила TeleM1 президент СвДП в Ааргау Сабина Фейермут, политик из СвДП в письменной форме заявил в окружной суд о своей отставке с поста окружного судьи."

Источник: https://www.20min.ch/story/selenski-ist-ein-massenmoerder-je...

Вопрос: где этот похожий на пронацисткого агитатора "доктордоктор", всеми силами добивавшийся у модераторов удаление моего поста?

@moderator, ну, кто был прав? Почему поддерживается агрессивное поведение прозеленских пропагандистов и стираются основанные на железных фактах пророссийские посты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сути не понял. егозишь, дергаешься

Ты запомни - врать нельзя.

Даже теперь - никаких по-русски в Европе нет. "Его ушли" - тоже враньё, где доказательства?

буду наблюдать за тобой, чтоб не врал

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это уже квалифицируется, как угроза - "буду наблюдать за тобой? :) или еще нет? А предыдущие угрозы, сдать меня в швейцарские органы "за клевету", это - не угроза, не стукачество? Что происходит? Жду правильной реакции :)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

по всем важным вопросам в Швейцарии проводится он-лайн референдум и далее правительство как бы снимает с себя бремя ответственности за принятое решение. Мол, мы как народ. Предлагаю всему братскому швейцарскому народу провести референдум: виноват ли судья и неонацист ли Зеленский?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Насмешили. Юридические детали: необходимо минимум 50 тыс. подтвержденных подписей ща 100 дней, тогда вопрос выходит на референдум.  Референдум - не онлайн, хотя такая возможность для желающих есть. Референдумы - раз в квартал.

Вот ссылка на госканцелярию:

https://www.bk.admin.ch/bk/de/home/politische-rechte/referenden.html#:~:text=Sind innerhalb von 100 Tagen,fakultative Referendum zustande gekommen ist.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А в оригинальном посте пруфы были или модер был справедлив, удалив пост без пруфов?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы были. Те же, кроме последнего. Его в тот момент физически не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привет. я тут с душком и щас поддам, душка, как вы выражаетесь.

Я, конечно знаю, что это глупо верить, что моя страна никогда не вела наступательных войн, а армия у нас только и делала, что оборонялась. Херня, шестую часть суши защищаясь не завоюешь. Но это было пиздец как давно. А сейчас 21й век. и я не хочу, чтобы моя страна на кого-либо нападала. Тем более на мои налоги. А нападать на самый близкий нам культурно народ - это не просто зло, это уже какое-то абсолютное зло. Причём нападать без причины, без цели, без шанса выиграть. В конце концов там умирают наши солдаты и их, между прочим, тоже жаль!

любой, кто пытается оправдать войну либо садист, которого радуют страдания людей, либо глупец. Так что меня увольнения кого бы то ни было там в еврпах не очень удивляют. Видимо они не хотят судей идиотов.

минусите

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. Очень инфантильно/эгоистично. Ваше поколение ничем особо положительным не выделено, есть поколения до Вас, и есть поколения после Вас. 21-й век тоже ничем не выделяется, есть века до него, и есть века - после. Поэтому не голосите о "моей" стране и о "моем поколении" - почему она Ваша? где моя страна, его страна, её страна? 😡

2. В "Европах", не в тех, воображаемых, что есть у Вас в голове, а в НАСТОЯЩИХ, еще меньше 20 лет, 2003г., назад официально называли в парламентских запросах военным убийцей президента США Дж.Буша. Этому предшествовала компания в прессе. Это обсуждалось, и даже мысли не было, кого-то уволить. Об этом будет отдельный пост с копией того запроса. Теперь за четкое определение иностранного Зеленского выгнали швейцарского СУДЬЮ. Деградация демократии - налицо, и оно Вам, недорослю голосящему, нравится. Конечно.

3. Война - абсолютное зло!!! Её надо избегать доступными мирными средствами. Те, кто виноват в возникновении войны - должны быть наказаны!

4. Значит, виновных надо установить. Данная локальная война началась в 2014 году. Убиты 14 тыс людей, из них 500 детей. ПРИВЕДИТЕ МНЕ ЛИНК НА ВАШ ПОСТ ДО 24.02.22, где Вы также высказываетесь против убиства обстрелами населения в 5.5 миллионов. Где этот Ваш пост? Ну? Путин ЗАКАНЧИВАЕТ эту войну. Начали её в наци-хунте, засевшей в Киеве Начали ее реально в 1991, оторвав от страны множество кусков, и тогдашний президент Горбачев не выполнил свой конституционный долг. Теперь, когда монстра накачали оружием, приходится вести затяжную денацификационную операцию. Плохо. Очень плохо. От Ваших стенаний - ещё хуже. Это не Ваша страна, это наша страна, не устраивает мнение большинства - Вы не демократ.

Реальных "Европ" Вы не знаете; факты игнорируете; считаете себя избранным; с удовольствием допускаете произвол в отношении человека, чье обоснованное мнение Вам не нравится. Это уже вполне латентное состояние, имеющее перспективу развиться в нацизм. Если уже не оно.

Вы оправдываете безнаказанность нацихунты, сидящей сейчас в Киеве и убившей за 8 лет 14 тысяч людей.

Характер - это судьба.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, кто в зале? попкорн кончился отсыпьте? 😊 я все жду когда уже будет кульминация противостояния 2 людей и модератора 😁
Эх... Ребят из подвала, какая же у вас работа тяжкая.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Предложение принимаю. Молчу. Но откровенных врунов и передергивателей не выношу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть проверки нет и отстранения нет.

Две лжи в изначальном посте. Ч. Т. Д.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный судья :) Сам ушел :) чтобы доктордоктор был "прав". А результат один, по-русски, его - ушли. Долго еще этот удвоенный доктор будет по сетям казуистничать? А?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сочувствую, спасибо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо :)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж набрасываете, можно было бы и пруфов привести, например того, как окружные судьи называли президентов США в соцсетях массовыми убийцами. И насчёт того, что партийная проверка равна увольнению тоже интересно. Как там устроено, у каждой партии свой судья? Или всё же судья работает в государственном суде?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Извините ща задержку с ответом.Хорошие вопросы. Вот:

https://www.swissinfo.ch/ger/schweiz-entscheidet-ueber-los-w...

Это - недавний референдум по изменению системы назначения через парламент,(ы). Там дальше ссылки. Надо знать немецкий. Вопрос провалился. Предлагалось заменить на одну из римских систем с назначением судей через лотерею. Я голосовал "за" :)

Плюс Вам за хорошие вопросы :)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж набрасываете, можно было бы и пруфов привести, например того, как окружные судьи называли президентов США в соцсетях массовыми убийцами. И насчёт того, что партийная проверка равна увольнению тоже интересно. Как там устроено, у каждой партии свой судья? Или всё же судья работает в государственном суде?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Про президентов США в глахах швейцарцев будет отдельный пост :) Там в 2003 году целый парламентской запрос был, официальный, о признании Буша военным преступником. Как кульминация компании в прессе, тоже будут ссылки. Тема большая и топить её в комментарии я, теперь, не хочу. Спасибо большое за идеи :) а фактов хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно напишу швейцарским властям о всей клевете! и байдена в копию обязательно

удивительный персонаж ))))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы струсили :) все в шутку старательно переводите :) Но уже не получится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам разберусь, что мне читать, ваша помощь не требуется, спасибо.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

По данному факту обращение должно быть в уполномоченные органы, модераторы отвечают за правила.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы не удаляют посты с откровенными угрозами ?!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сути не понял. егозишь, дергаешься

Ты запомни - врать нельзя.

Даже теперь - никаких по-русски в Европе нет. "Его ушли" - тоже враньё, где доказательства?

буду наблюдать за тобой, чтоб не врал

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что означает "Даже теперь - никаких по-русски в Европе нет" ??? Это разве не откровенно русофобское высказывание? Что здесь происходит?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

При этом штраф 50 т. р. за "Нет фашизму" - это типа российская демократия в действии ?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

30 тысяч, а не 50 тысяч? Разве не Вы кричали, что ее адвокаты найти не могут? Гуляет, на аглицкие фунты, наверное ;) и скажите, НЕ УКЛОНЯЯСЬ, за аналогичную акцию на укргостелевидении ДО 24.02 в "мирной демократической" Украине, что было бы? Убили бы?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я настоящий, в отличие от вас.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Ваши ответы очень похожи на автоматические :) Довлатова-то почитали? Или еще что-нибудь подкинуть?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка, инициированная партией, к которой принадлежит окружной судья, означает на практике увольнение.

Где доказательства? Кейсы есть? или "у меня тут ВНЖ, я все знаю про законы"?

Я бы вот отправил копию этого поста в канцелярию суда, кто-то может ВНЖ лишиться за клевету

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ВНЖ? Вот Вы и лишитесь. Я - гражданин Швейцарии. И живу здесь по-настоящему 30 лет. С ВНЖ с украинским паспортом - это меньше 5 лет, если не "С". Вот найти бы Вас доя совместного похода в Швейцарский суд. Сейчас я найду Вас ссылку на референдум, по выбору судей через парламент, которому мы недавно голосовали. Вы - не голосовали, Вы - не гражданин.

@moderator, с каких пор очень похожие на пронацистских агитаторов украинцы ведут себя так агрессивно в русской соцсети? Тон просто оскорбительный.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и я отключаю вас от себя. чтоб не видеть больше вашу истерику

вот кстати ваш алрес 178.22.68.163

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел :) Не помню :) Но IP адрес (даже не MAC) - это совсем банально. Но без помощи админов/сетевиков пикабу - как это возможно?

@moderator, Вы предоставляете на пикабу простым юзерам техническую возможность  видеть сетевые адреса других юзеров ??? Если да, то здесь определенно наругаются законы. Реально жду ответа на последний вопрос! Доктордоктор - один из модераторов ???!!! Который публикует адреса пользователей??

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте пользователя в игнор-лист

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне угрожают. Или нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, email федерального суда и полиции нагуглю. скриншоты приложу, IP тоже (вы же знаете про телеграмм-боты?).

Сами им все расскажете почему демократия плохая и как судью "ушли по-русски"

уверен, к личности судей в швейцарии трепетное отношение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вы это, надеюсь, видите? :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже для айтишника с почти 10 летним опытом и ПМЖ в Чехии? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:) даже :((( айтишников очень много, именно наших :( посмотрите на Китай :) или не втыкает? :( А какая обстановка с русскими в Чехии?  Новая жизнь начинается, надо ориентироваться быстрее, может сами советом поможете? Я не шучу :(  Что будет завтра?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему такие ярые любители Путина живут не в богоизбранной России, а "недемократичной" Швейцарии?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что они покинули ещё Советский Союз :) и возвращаться им было пока некуда. Читайте мой старый пост "Я - СОВЕТСКИЙ" :) Там Ваш вопрос был задан и отвечен :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете использовать игнор-лист для тех пользователей, общение с которыми вам не нравится.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) Действительно, на что я рассчитывал? Что все аплодировать будут? Извините, что Вам много так написал:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, повторное введение в заблуждение. Проверка не началась и будет ли она неизвестно. Судей назначает парламент и снимает парламент. Партия не решает вопрос увольнения.

ТС намеренно повторно вводит пикабу в заблуждение ради хайпа. Прошу принять меры

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, могу изменить "начавшейся" на "упомянутую в прессе". Мы долго будем терпеть издевательства? Прошу убрать комментарий, как вводящий в заблуждение на откровенно пронацистских доводах (отрицание Зеленского как руководителя нацифицированного редима). Сколько это будет продолжаться?!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты тут ваще ничего не понимаешь ) Да, будет возможность сдать швейцарцам - сдам ))). попадись у меня!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это откровенная угроза. Прошу действия согласно правилам пикабу в отношении угрожающего юзера.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Струсил анонимно написать и приложить информацию? )))

Я не знаю как быстро они обработают запрос, но судьи и нацизм  в теме письма, наверное, придаст некоторый приоритет )

А вы ждите. конечно. вызовут, напишите пару объяснительных. а там от сми зависит, от знакомых. Что будет с поддерживающим войну в Европе?  Как отнесутся сотрудники? Что скажут партнеры/заказчики?

Интересное вы себе ближайшее будущее выбрали )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жду :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы платный...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, в обращении, пишется с большой буквы :) А Вы - бесплатный?

"– А вас когда-нибудь покупали?" - если не читали, смотрите сюда:

http://www.sergeydovlatov.ru/index.php?cnt=8&sub=8&part=1

Образовывайтесь. Если что, обращайтесь, еше ссылочек подкину. НАСТОЯЩИХ.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему поддерживается агрессивное поведение прозеленских пропагандистов и стираются основанные на железных фактах пророссийские посты?

потому что Пикабу с душком. Старательно пытаются играть в объективность, но по факту периодически включают избирательную слепоту. Тут даже один адмодер, модерирующий несколько сообществ - змагар (змагар модерирующий сообщество «пикабушники Украины», это ж блин просто шедевр!), при этом суппорткаммунити не видит в этом ничего такого ;)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу :) Слово "змагар" пришлось смотреть ;) Много удивительного :) Например, в прессе утверждается, что сервер - в Германии. Не стал даже пинговать, IP можно эмулировать любой, а заниматься статистикой хопов и анализом латентности совсем ни к чему. Но если Германия, то это удивительно :) Зачем? Риск менеджмент? Какие риски? Разве подобные риски в Германии теперь не выше - для русскоязычного сайта? Получается, модераторы тоже могут быть в Германии/Зап.Европе. Это бы объяснило клоунаду модераторов вокруг моего поста :) Чудны дела твои, Природа :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ок, почувствуй себя свободным )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, Вы - струсили :) Вперед! Жду :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угроза жизни, здоровью и призывы к насилию удаляются. Пользователь говорит, что обратится в суд или полицию - это законное право

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там были и другие угрозы. Я Вам на них указал. Реакция?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да обстановка не скажу, что плохая, но явно хуже чем пару лет назад. Беженцев уже много приехало и ведут себя отвратительно. Чехи уже жалеют, что приняли их. Адекватные чехи. А так власть недавно сменилась, были левые и центральные, сейчас правые и у них главная задача поднасрать России. Бензин вырос почти в два раза в цене. Да и все стало дороже. И это только начало. На форумах русскоязычные рассказывают, что прячут свои машины если номера русские. Так как царапают, бьют стекла. И полиция толком ничего не делает. Дискриминация присутствует - банк не открывал счет и карточку студентке из России. Типа санкции. А от судов ничего не добьешься, так как долго и дорого. Про долго - это нациольная черта чехов, пока не пнешь - работать не будет. Где-то так. Сам ищу варианты куда уехать, вот думал в Швейцарию, но я так понимаю, что и там отношение к русскоязычным не очень. Сам я с бывшей Украины (Донецк).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь. Держимся. К середине лета истерия сменится похмельем. Если сильно не укоренились, смотрите в Азию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не нервничай так. попался - отвечай.

выставляют партии, назначает парламент, увольняет парламент, а никак не партия

если вы и гражданин (в чем я сомневаюсь), то не очень умный ))))))

и никакой проверки пока нет, тебе не стоит пользоваться гугл-переводом, учи язык, гражданин )))))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка для "новичков" в Швейцарии:

https://www.swissinfo.ch/ger/schweiz-entscheidet-ueber-los-w...

Dem doctordoctor: Und wenn Sie auch dies nicht begreifen können, dann tut es mir für Sie sehr Leid.

Es wäre wünschenswert, Sie mal zum Richter zu bringen, wegen Russophobie bzw. Rassismus.

@moderator, здесь прямые оскорбления. Прошу удалить его комментарий.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, случаем не тот же продолжает набрасывать?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, FransicScorina и doctordoctor - это не один и тот же пользователь, топящий меня с разных эккаунтов?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, случаем не тот же продолжает набрасывать?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же, тот же :) Пост поправлен. Уточнен. Чтобы комменто-манипуляторы не лезли :)

Автор поста оценил этот комментарий

Как с такой системой все судейские места еще не заняты ставленниками организованной преступности?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Необычная мысль. Но эффективный отбор - через парламенты соответствующих уровней. Это фильтр? К тому де, общество должно быть высококриминализовано, чего здесь пока точно нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, выборность судей это бред какой-то. Получается, пост судьи получает человек не исходя из того, как эффективно он будет работать, а исходя из того, насколько он нравится избирателям. А в данном случае, так как выборы не личные, насколько в этом округе популярна одна из партий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По Швейцарии добавлю пикантнейшую деталь, безотносительно этой выборности: в зависимости от кантона, судья может не только не иметь юридического образования, но и даже высшего образования. Сроки тоже разные. Далее, до 1970 года женщины не имели права избираться судьями. Как Вам? :) Но система прямой демократии с возможными ежеквартальными референдумами мне очень нравится. Размер страны - примерно как Моск.область, позволяет :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я об этом даже думать не буду - в суде и полиции лучше знают

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Gut, dann warte ich drauf, ganz  gespannt :) Klar, wird es dann alles auch hier veröffentlicht :) Los !

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал, что Зеленский будет волен.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, не заметил такой интерпретации в спешке нового поста. Простите :)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Близкий культурно народ... Спасибо, посмеялся. Да мне сербы ближе, чем свидомые натовские жополизы.

Тридцать лет пропаганды превратили этих "братьев" в отпетых... Хотел сказать "русофобов" но это не то слово. Фобия - боязнь. А они нас не боялись до 24 февраля. Они нас презирали и ненавидели.

Как закажется-так оплатится.

Как аукнется - так ответится.


"Без причины, без цели, без шанса выиграть "

Простите, но вы или лицемер, или беспросветно глупы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец. Я не стал, потому что бы совсем не сдержался. Меня трясло от этого недоумка, который продолжал свои песни даже после развернутого ответа . Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так то? ) нарушил закон - отвечай, все справедливо. давай мыло, тебя в копию поставлю )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

..und, welches Schweizer Gesetz hätte ich jetzt verletzt? :) Antwort, schnell, ohne Blödeln !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Данная локальная война началась в 2014 году. Убиты 14 тыс людей, из них 500 детей.

а началась она почему? потому что кремль ввёл в лднр бармалеев и начал накачивать их оружием. Как сука можно путать причину и следсвие? как?

кто погиб за эти восемь лет в русскоязычном мариуполе или рускоязычном харькове? Где хоть кто-то кто видел там злых нацистов? Или там были нацисты которым не нравились дончане, но с харьковчанами у них мир дружба жвачка? как у вас это работает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы идем в этой жизни по разным траекториям. Обсуждать с Вами нечего, так как Вы ничего не обсуждаете, а слышите только себя. Остальные - бармалеи. Что ж. Вы считаете себя избранным, за это Вам воздастся.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Grüezi!

Пиши еще, за местными новостями не слежу, но интересно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Grüeziwohl :) alles klar :)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж набрасываете, можно было бы и пруфов привести, например того, как окружные судьи называли президентов США в соцсетях массовыми убийцами. И насчёт того, что партийная проверка равна увольнению тоже интересно. Как там устроено, у каждой партии свой судья? Или всё же судья работает в государственном суде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день :) Не знаю, видели ли Вы, я обещание выполнил, и про президентов запостил:

ЗЕЛЕНСКИЙ - КРУЧЕ БУША!

29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему поддерживается агрессивное поведение прозеленских пропагандистов и стираются основанные на железных фактах пророссийские посты?

потому что Пикабу с душком. Старательно пытаются играть в объективность, но по факту периодически включают избирательную слепоту. Тут даже один адмодер, модерирующий несколько сообществ - змагар (змагар модерирующий сообщество «пикабушники Украины», это ж блин просто шедевр!), при этом суппорткаммунити не видит в этом ничего такого ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил на коммент, направленный ниже Вам :)

Автор поста оценил этот комментарий
Могу я честно сказать: никому этот судья лучше не сделал. Потешил пикабушников разве что. А так лишил людей справедливого (?) судьи. Если уж выпиливаться с должности, то со смыслом, а тут его нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, мы видим просто один эпизод, а не всю историю. Поэтому трудно его за эту вспышку осуждать, скорее всего - довели. И он хлопнул дверью сам, не дожидаясь, пока этой дверью хлопнут его. Планирую позвонить, он тут близко от Цюриха. Фирма его: ITERA AG. Это небольшой финансово-налоговый консалтинг. По крайней мере, выражу ему свое уважение :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С работой помогаете? Если да то куда вам писать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вакансий нет :( да те сначала заполняются с местного рынка. Который уже имеет предложить всё/всех. С местными резидентскими документами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне вас минусить, я уважаю чужое мнение, каким бы оно ни было, до тех пор пока это не какое-нибудь улюлюкание на трупах.

Я всего-лишь пишу о том, что есть тут люди, которые вместо того чтобы честно обсуждать и спорить, занимаются подлогом и грязной игрой. И им потакают. Именно это превращает Пикабу в «ресурс с душком», а не то что есть люди с различными точками зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дополнил Ваш ответ своим.