Школота

Сижу вчера вечером возле телека, подходит сын, 11 лет на днях будет. И спрашивает:пап, а ты в детстве дрался? Так, стоп, первый звоночек. Что говорю случилось?Мне стрелку забили на завтра, на школьном стадионе. Тааак говрю теперь по порядку: кто, за что, во сколько?

Сын: мы играли в снежки с одноклассниками, присоединились из других классов ребята, один ко мне подошел и начал бузить на меня, я его оттолкнул. Мне сейчас прислал сообщение в ватсап мой одноклассник, через которого передали, что я порвал тому парню куртку и он ждет меня и моих друзей к 13:30 за школой. Если не приду, то нас будут вылавливать и бить. Если кому скажу, будет хуже.

Я: хорошо, говорю, и объясняю ситуации в каких я побывал(мне 34)и примерные, и как из этого выйти. Немного потренировал в словарном запасе. Хотя я сам очень далёк от АУЕшной херни. И для меня, порванная куртка не повод для таких мероприятий.

Но всё же решили не падать в грязь лицом и съездить посмотреть, что дальше произойдет. Сына как то хотел отдать в карате, бокс, но у него желания там нет скакать. Растет добрый пацан.

Приехали в условленное место, в условленное время. Я встал в зоне видимости, метрах в 50ти, мало ли кто придет, надо все равно страхануть ребёнка. Отмечу, что друзей сына в это втягивать не стали. Через пять минут простоя, сын написал в ватсап, как скоро те придут. Ответили, что уже рядом. Пятнадцать минут простоя:никто не пришёл, сын подошёл к машине, написал им что трусы в ватсап. Ответа не пришло. Мы посидели еще пару минут и двинули домой. Вечером всю переписку и скрины хотим отправить учителю. Пусть теперь родители их побегают.

Вот такая молодёжь.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем учителю ? В РОНО отправляйте. Побегают все.

раскрыть ветку (13)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в министерство? Путину пишите

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И спортлото в копию письма

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И фотку голую, если вам 12 лет
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с верификацией

Автор поста оценил этот комментарий

Женя, кончай уже свои шуточки

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже перебор. На Пикабу же уже выложил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Путину? Мне пишите. Я сверюсь со своей настольной книгой и вынесу вердикт.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того как написали на Пикабу, Путин уже не решает.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите, чтобы Путин побегал? Вам не жалко его? Немолодой уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Путину? На Пикабу уже написали же.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще непонятно на какой хер сдались учителю эти скрины. Родители уже задолбали все свои обязанности на школу валить, учителям и без этого есть,  чем заняться. Такие конфликты разгребать - не их компетенция.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то приключится с действующими лицами уже в стенах школы, учитель должен знать предысторию. Тем более, что она выгодна ТС.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку