Школьные воспоминания

В школьные годы сменил кучу школ,чего только не было,и буллинг ,и апатия и интересные игры,чего ещё надо малому пацану.так повелось что был один родитель у меня ,в лице мамы которому не было физически возможность воспитывать и обеспечивать,да и по натуре был неряшлив,да и дефицит одежды,мог бегать и не замечать что запачкался или ещё что то не так.да и скажем интереса не вызывали занятия в школе,мысли всегда были скорее бы свалить и играть,так же было ряд поступков которые отбивали желание посещать учебу,какие конкретно не помню но запомнился конкретно один,я пропускал занятия и бесился на переменах,вот был подоконник и я с другом из моего дома играл во что то то ли кепсы то ли ещё что,и мне моя классная руководительница выдала такую фразу что я стану бомжем,и пояснила что где будет жить и работать раз я такой,какой я был тогда,это извиняюсь на секундочку ученику 1-4класа у которого ещё нет ничего в голове от опытного учителя предписанного возраста.ну как вот так можно я не понимаю, отучился я в итоге как то ,и да бомжем не стал,работаю и учусь заочно паралельно,тяжело даётся алгебра но и это осилю,просто вспомнилось такое, извиняюсь за пунктуацию и орфографию.

Истории из жизни

25.9K поста61.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8912

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
7146

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
5690

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
4539

Тренажер для солевых спортсменов

4223

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4209

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология
Показать полностью 1
4157

Ответ на пост «Слышь, вырубай»

Ответ на пост «Слышь, вырубай» Картинка с текстом, Портативная колонка, Баловство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
4104

Как скинуть 16 кг за месяц

3898

Шок

Шок
3472

Я громкий сосед. Но

3469

Конфликт культур

3250

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
3118

Лига внезапно постаревших

Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Показать полностью 4
3046

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3037

Никогда не надо делать пипи в бассейне

2951

Устранение вони!

2949

Грузчики они такие

Грузчики они такие Услуги, Грузчики, Праздники, Скриншот, Twitter