Школьные истории: классный руководитель

В начальной школе вместе с нами учился один мальчик, допустим, Сашка. У Саши была непростая судьба - родной папа умер. Мама погоревала и нашла нового мужчину, от которого родила еще двоих мальчиков. В общем, отчиму Саша сильно не понравился. Он лупил его как только можно, причем мать почему-то закрывала на это глаза, а с какого-то момента сама стала бить сына.

Однажды моя мама пришла с работы, достала фотографию нашего класса и ткнула в Сашу:
-Это что за мальчик?
-Это Саша.
-Он сейчас у магазина стоял и просил ему хлеб купить.

Как-то зимой Саша пришел из школы и его сразу же непонятно за что крепко избила мать. Саша собрался и пошел к классному руководителю. Несколько часов по морозу. Та удивилась, приняла его у себя, чаем отпоила. А через несколько часов поехала с мальчиком к родителям. Классная у нас была очень добрая, настолько добрая, что она предложила матери Саши, чтобы мальчик сидел у нее часов до 9 вечера, а только затем приходил домой. Мать ответила громкими нелестными высказываниями, общий смысл которых - "Да кто ты такая, что лезешь в воспитание моего ребенка?!"

Ребенок, само собой, остался дома. На следующий день он пришел в школу избитый донельзя, синяки были даже на лице. Вызвали ПДН. Сотрудникам Саша громко кричал, чтобы его только не отдавали матери.

В том же году Сашу забрала его родная тетя, добрая и адекватная женщина, и все у него дальше было хорошо.
Мать Саши еще некоторое время пыталась вернуть сына, приходила на род. собрания зачем-то. Потом исчезла из его жизни.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная история, очень распространенный вариант... Думают вагиной и озабочены исключительно вечным поиском того, кому нужно раздвигать ноги для периодического задействования технологических отверстий)))) Рожают, как правило быстро, от кого попало, банально по залету, потом остаются РСП (разведенка с прицепом). Далее, как они выражаются - "ищут свое женское счастье" и "устройство своей личной жизни" - то есть вечный поиск помеси банкомата с фалоимитатором)))) Но таких чаще трахают и бросают, потому, что цена им копейка за пучок в базарный день и кроме разового использования по прямому назначению - ни на, что больше не годятся.... А если и находят сколь нибудь продолжительные отношения - то с какими то ущербными и неполноценными мужиками, которые ими пользуются с какой то своей выгодой. Периодически выдавая пиздюлей "прицепам" и их "многопопользованной маме"))))
раскрыть ветку (47)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Даже обидно стало малость про РСП.я тоже отношусь к таковым,получается.только я бросила безработного лодыря и никого не ищу-хватило содержать,дорого.так меня и зовут разведенкой с прицепом.вот какого хрена?

раскрыть ветку (43)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы не РСП, мы мамы одиночки, если папы забили...РСП - мне все обязаны, детям тоже все обязаны итд. Тихий ужас. Чаще всего это необразованные дамы разной степени еб..ти....
раскрыть ветку (39)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто обидно.зарабатываю побольше местных мужиков,а ехидца вечная.типа неудачница

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вам ещё не плевать? Я мужчина если что

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дура,которая зависит от общественного мнения.вче понимаю,но жую все в себе капец

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
От кого?
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, сто такие бывают
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фто-фто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни на, что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку