Школьные автобусы

Только в русских школьных автобусах когда у водителя раздаётся сигнал от тревожной кнопки ,он не спрашивает :"Что случилось?!",останавливаясь,а орёт на весь автобус :"Кто нажал ,бля?!".
После этого проблема разрешается сама собой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

о.О в России есть школьные автобусы?

раскрыть ветку (24)
98
Автор поста оценил этот комментарий

эти автобусы доставляют детей из отдаленных поселков, потому что там, где они живут, нет школ. и то это бывает очень редко, обычно просто школы закрывают, а то, как дети будут учится, всем в администрации похер - пусть сами добираются - особенно если их мало

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на 4 поселка 1 школа и 2 садика. И все они находятся в одном поселке. Мне приходилось ездить 8км и в принципе не напряжно было(особенно когда вместо советских пазиков выделили нормальный автобус, правда не вместительный и делал несколько рейсов), но вот ребятам, которым ехать 24км+ это беда... Больше часа трястись только в одну сторону.  Самое забавное, что выделили 2 автобуса, но тот который был вместительный(Лиаз или как то так) не мог проехать до наших поселков из-за ужасной дороги:D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну восемь км я и в Москве добирался. Хотя не очень глухой посёлок.

Автор поста оценил этот комментарий
Автобус ехал со скоростью 25 км в час?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо того, что дорога разбита, а асфальта там никогда не было и не будет, она еще очень извилистая(нормально не разгонишься). Поэтому так долго обычно ехали.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

и кнопки на уровне коленей. так что сидя у окна помни, одно неверное движения ногой и злой водитель что-нибудь с тобой сделает

1
Автор поста оценил этот комментарий

5я гимназия, Саратов, автобус каждый день возил детей. Так же на нём ездили на все мероприятия.

Автор поста оценил этот комментарий

сцука я 11 класс заканчивал года предоставили желтую газель для школы, все эти годы по 3,5 км через поле ипашили в соседнее село в школу( хотя зимой по льду на великах было круто)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с дач возят детей. Хотя, может ето связано с участком, на котором живут работники администрации, но я склонен всё же верить, что они бы катались и так, потому что детей собирают с 4-х участков, которые особо из себя ничего не представляют.

ЗЫ, школа находится в двух остановках ~ 700 м.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку