Школьное сракозадиральное

Думаю это посмотрит максимум десять человек, но и от них хотелось бы обратную связь, узнать было ли это с кем-то ещё или только в месте где я училась (г.Владивосток, школа 60) ёбнутые люди работали. Это был класс 6-7й, всех учеников в классе и меня в том числе вдруг погнали в мед кабинет где нам сказали что нам надо снимать штаны/задирать юбку, нагнуться буквой Г и раздвинуть руками булки, после этого нам приклеивали скотч (я не шучу, обычный канцелярский скотч) к очку и отпустили. Это была проверка на глистов как нам сказали. Как сейчас эта проверка проходит и есть ли вообще в школах я не осведомлена, но надеюсь что у нынешних школьников другой опыт. Пиздeц это был не только потому что нас не предупредили что нужно оголять очко перед незнакомым человеком, но и потому что мы всем классом почти были в одном кабинете, т.е. надо было вставать раком и оголять срам при своих одноклассниках обоих полов. Вы вставали раком с оголением очка перед одноклассниками? Это тот момент когда понимаешь что значит слово "кринж" хотя в те года я это слово и не слышала. На момент описываемых мною событий мне было около 11-12 лет, я была вообще не готова к такому повороту событий в школе. Это было реально сильно плохо для моего психического состояния, но тётям в костюмах и белых халатах на это было поебать. Для понимания в какое время это происходило, я родилась в 1990м.