Шикарная грязь)

Отдыхали как-то на озере. Я сижу на берегу наблюдаю за детьми в воде. Рядом со мной  "сохнет" Юлечка, дочь подруги лет четырех...Ребенок на своей волне, что-то бормочет, набила ведерко глиной, присыпала песочком, веточек навтыкала. Любуется композицией и выдает:

-- Шикарная грязь!

Делает паузу и потом громче:

--- Только сегодня в нашем магазине отличная лечебная грязь!

--- Покупайте грязь! Вода в подарок!!


ПС: Я частенько вспоминаю эту фразочку, когда звонят всякие рекламщики и провайдеры))

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит, когда искусство маркетинга в крови.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве, на праздниках и застольях, когда приходило много друзей родни, я всегда устраивала аукционы. Слеплю какую-нибудь фигню из пластилина, покрашу шишку блестками, или сделаю что-то из бумаги и хожу вдоль столов:
"- Продаю, продаю! Первоначальная цена - рубль!"
И гости смеются, торгуются меж собой, перебивают ставки.
Уходила с молотка штукенция за 10-20р и я отправлялась делать новую.

Сейчас я понимаю, как выгодно они покупали время, пока ребёнок занят и не достает никого)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве, когда чистила раковину, или плиту, представляла, что это реклама, и я рекламирую чистящие средства) бормотала "текст рекламы". Или летом всю питьевую жидкость в доме собирала (вода, компот, чай) садилась посреди комнаты и продавала членам семьи) на мороженку всегда было зато у меня)
Вот что бывает, когда ребёнок в семье один, и не с кем побеситься
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Таки кошерная идея
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кем сейчас работаете?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, работают уже на нее)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем ее родные

4
Автор поста оценил этот комментарий
Звукорежиссёр. Что-то видимо где-то пошло не так🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моим родителям повезло меньше, потому что я догадалась продавать им билеты в туалет, тоже была целая рекламная кампания проведена. Но, к моему сожалению и к их счастью, мой супер бизнес быстро прогорел, тк туалетов было 2,  и на второй точке стоял кот, который не справился с обязанностью пускать их только после покупки билета.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий маркетолог растет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку