Шефство над шизофреником
Доброго вечера всем!
Мне 31 год. Парень.
Являюсь болеющим шизофренией f20.004 со стажем с 2010 года. Показываю положительную динамику, окончил в этом году местный it-колледж по направлению компьютерные системы и комплексы, проучившись очно с ребятами, кто младше меня на 11 лет.
Динамика в знаниях еще не значила, что я применю свои знания и начну зарабатывать сразу после колледжа, выбрав для себя работу мечты.
В свое время не окончил авиационный университет, ушел с 3 курса, но до этого успел пройти весь курс вышмата сдав их на одни 5ки.
До сих пор лелею надежду, что начну зарабатывать на математике.
Обожаю математику, дружу с английским, рад помочь всем, и знаю, что это возможно и посильно мне, но я инертен уже довольно долго.
Прошу взять меня под шефство по математике доброй душе, кому бы зашла тема безвозмездной помощи.
Есть ноутбук, есть тетрадки, есть голова, но нет шефа.
Буду рад, если кто напишет
Психиатрия
2.3K пост12.5K подписчиков
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.
Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.
За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.
Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва@admoders