Щитовидную мы удаляем! Она вам не надо

Всем привет, вот тоже с недавних пор потянуло меня на писанину. Прошу прощения сразу за безграмотность, пишу ночами с телефона в периоды бессонницы (..и переводческих приступов страха). Возможно мои истории помогут кому-то пережить "борьбу" с недугом.

Итак.. я начала лечение с поездки к областному хирургу-эндокринологу. Ну, приём конечно на платной основе🙄. Купила билет на автостанции, включила Гугль и прихватив мелкого(ну, некуда было деться) поехала искать эту чудо-клинику. Городок оказался небольшим, а вот мои познания в картах ...нулевыми. Найдя нужную маршрутку и постоянно напоминая водителю название нужной остановке доехали таки. Больницу нашли быстро, а вот времени до приёме было многовато. Гуляли-грелись в супермаркетах😀. Настало моё время, залетела в кабинет и уже была готова выпалить все свои предположения насчёт ошибочного диагноза, как меня уложили на кушетку. Поводив туда-сюда узишкой врач сказал, что да, нужна операция. После этого он не обращал на меня внимания, что-то писал. В кабинет завели следующего (время деньги😀). Я в шоке, все мысли испарились....доктор протянул мне свой номер, сказав что теперь все будет решать в онлайн режиме. Вот так мы и поехали домой, информации о форме, лечении болезни у меня по-прежнему было 0.

Дома муж привёл меня в чувства - деньги ушли, а ты так и ничего не узнала. Перезвонив долго объясняла кто я и чего хочу, договорились провести операцию через 3 недели (требуется собрать пакет анализов, пристроить в график манипуляций). Мне предложили на выбор две клиники, государственную и частную. Цена та же, а вот условия и время нахождения разные. А частной на 2-й сутки отпускают домой, в государственной через 2,5 недели выписка. Муж взял 4 дня отпуска и мы покатили на операцию.

История болезни

4.7K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются