Щедрость, которую мы не заслужили

Щедрость, которую мы не заслужили Юмор, Пикабу, Картинка с текстом, Интересное, Samsung, Черная пятница, IT, Android

IT-юмор

5.7K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще на ЧП в этом году они приятно удивили - на S9 ценник упал с 750£ до 550£. Что весьма и весьма значительно. P.S. да если еще сравнивать в разрезе с яблочниками - у них скидок не бывает по определению))

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Трейдин шикарный при покупке гс9 - сдал гс6 (цена по авито 6-6.5к рублей, а у скупщиков и вовсе не больше 5к) за 10к и бонусом получил в подарок 10к на аксессуары.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы такие цены на Авито, у нас 4 галактику все поголовно пытаются продать за 10-12к, и не удивлюсь что продают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, всё таки, имел ввиду смарт в том состоянии, которое было у меня - мелкие царапины, одна небольшая вмятина на углу, небольшое отслоение экрана - хоть на функциональность и не влияет, но при продаже/трейдине это обычно рассматривают, как битый экран.

За "в идеале" на авито действительно хотят 10к

Автор поста оценил этот комментарий

Нагрели Вас на 10к на аксессуары, конечно если в МТС брали, судя по трейд ину.  Тоже пытались на эти 10к аксессуаров напихать, хотя по сути это кэшбек. Оформили рассрочку и туда эти 10к как досрчное ушло. Жене купил s9, сдав ее s6. Страховку оформили, пауэр банку оригинальную с быстрой зарядкой и чехол, все обошлось в 34.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, брал в самсунге...

Во-вторых, эти 10к на аксесуары именно дополнительно к трейдину, так что... ну както сложно тут "нагреть".

Объясню подробно - телефон стоил 60к, трейдин 10к

Получен телефон, чехол, стекло с поклейкой, держательно в автомобиль.

Заплачено 52к (чтото в стиле 60-10+(11-10)+1)

Автор поста оценил этот комментарий
Трейдин? За мой one plus3 который сейчас в этом же магазине стоит 32к, у меня брали по тейдину за 5...причем он в идеале.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про трейдин от самого самсунга, а не от всяких левых магазинов.

Там ограниченное число производителей и моделей, но за те, которые есть дают вполне адекватные деньги - https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s9/trade-in/


Ну и... интернет говорит мне, что one plus3 стоит нынче 26.5к - https://market.yandex.ru/product--smartfon-oneplus-3-64gb/13...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такого я не видел, в МТС трейдинг совершенно другой, там эти телефоны берут ломбарды и мастерские, причем по бросовым ценам. Судя по интернету с9 стоит 32к, это не сейчас было а с год назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Что весьма печально, так как не знаю не одного человека кто приобрел по низкой цене.
Автор поста оценил этот комментарий
походу на Pixel 3 такую скидку ждать я буду долго..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку