Дубликаты не найдены

+51
Наверно выпилили пользовательское соглашение
раскрыть ветку 1
+27

Всё равно его никто не читает.

Иллюстрация к комментарию
+18

Вообще на ЧП в этом году они приятно удивили - на S9 ценник упал с 750£ до 550£. Что весьма и весьма значительно. P.S. да если еще сравнивать в разрезе с яблочниками - у них скидок не бывает по определению))

раскрыть ветку 10
+10

Трейдин шикарный при покупке гс9 - сдал гс6 (цена по авито 6-6.5к рублей, а у скупщиков и вовсе не больше 5к) за 10к и бонусом получил в подарок 10к на аксессуары.

раскрыть ветку 7
+9
Нам бы такие цены на Авито, у нас 4 галактику все поголовно пытаются продать за 10-12к, и не удивлюсь что продают
раскрыть ветку 1
0

Нагрели Вас на 10к на аксессуары, конечно если в МТС брали, судя по трейд ину.  Тоже пытались на эти 10к аксессуаров напихать, хотя по сути это кэшбек. Оформили рассрочку и туда эти 10к как досрчное ушло. Жене купил s9, сдав ее s6. Страховку оформили, пауэр банку оригинальную с быстрой зарядкой и чехол, все обошлось в 34.

раскрыть ветку 1
-1
Трейдин? За мой one plus3 который сейчас в этом же магазине стоит 32к, у меня брали по тейдину за 5...причем он в идеале.
раскрыть ветку 2
0
Что весьма печально, так как не знаю не одного человека кто приобрел по низкой цене.
0
походу на Pixel 3 такую скидку ждать я буду долго..
+7

Если сасунг таки догадается выпилить весь тот блот, что идет вместе с прошивкой, а также выпилят хотябы триллион функций телеметрии - у него мгновенно появится -30% от размера прошивки, -50% от занятой оперативки и +50% продолжительность работы батареи

раскрыть ветку 2
+2

ты пишешь из 2011 или из 2031?

раскрыть ветку 1
0

Из параллельной вселенной...

*Остров-проклятых-дикаприо-грусть.jpg*

0

Они что, просто взяли все цифры на сайте, прибавили к ним несколько процентов и написали это число рядом, только перечеркнули? =D

-1

https://youtu.be/K-JUKxJZTpE

Вот где настоящая черная Пятница, а то, о чем вы судачите - маркетинг

-2

Рекламу наверное вырезали)))

-4
Э... Может, стоимость упала с 19 до 15 "мегабиткоинов"? Так-то скидка серьезная ...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: