"Шаверно" скоро можно будет на ладонь уместить

UPD:

Ну, на днях они еще и ценник подняли, в очередной раз. Алчность обуяла..
Всё, я теперь покупаю в 2 ТОПОРА.
Собственно, у них бы и покупал всегда, но у них было значительно дороже.
А теперь 2 заведения полностью сравнялись, потому что у чертей из шаверны совесть не в почете.

В общем за полтора года вес "стандартной" шавермы изменялся так:
488=>421=>406=>376 грамм. А цена не уменьшилась, а увеличилась.

"Шаверно" скоро можно будет на ладонь уместить Шаурма, Развод на деньги, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Фастфуд, Уличная еда, Еда, Длиннопост
"Шаверно" скоро можно будет на ладонь уместить Шаурма, Развод на деньги, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Фастфуд, Уличная еда, Еда, Длиннопост

в это же время в другой точке она еще и стоила 285 против 309руб.

"Шаверно" скоро можно будет на ладонь уместить Шаурма, Развод на деньги, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Фастфуд, Уличная еда, Еда, Длиннопост

Потом стало вот так

"Шаверно" скоро можно будет на ладонь уместить Шаурма, Развод на деньги, Обман клиентов, Клиентоориентированность, Фастфуд, Уличная еда, Еда, Длиннопост

Сегодня стало так.

Получается, что бывшая "макси" (она щас называется "стандарт", при том что не подешевела, а подорожала) по весу приближается к "мини".
Наесться невозможно — лаваша стало больше, начинки меньше, а платишь теперь больше.

Как во всем известной гнилой тенденции переходов в напитках с 1 литра вначале на 0.9, потом 0.85, 0.83 и т.п, а шоколадки с 100 гр. вначале 95, потом 90, 85, 80, — и это реальность. При ценнике, взлетающем быстрее инфляции раза в 4-5.

С этой фирмой всё ясно, поэтому я просто прошу, посоветуйте фастфуд, может вкусную шавуху, может альтернативу, которое можно заказать до поздна?
Знаю хорошую шаверму "2 топора". Но они тоже по граммовке и ценнику оборзели. А вот "Додо" слишком рано закрывается...

Буду рад советам ;)
С наступающим Новым Годом всех вас!!

ЕДА

224 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.