Шаманы, они такие).

Сибирский шаман плохо привыкал к африканскому климату.
Поэтому в январе температура упала до -40.
Нил сковало льдом толщиной в полметра.
А пирамиды уже замело наполовину.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Serjee, дашь ссыль на подозреваемого? Можем, в принципе, тут всех и собрать, сомневаюсь, что кто-то сюда доползёт
раскрыть ветку (83)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@FriendlyOne, @RolandDeschain71 дайте ссылку остальным на этот пост, предлагаю здесь вести обсуждение. Чтоб подозреваемый не был в курсе.

раскрыть ветку (81)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@ArtDECOtm, здесь расследование обещают! Ищем главный акк психолога.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю разделить направления по поиску соответсвий. @ArtDECOtm, с вас например, как с психолога, контент-анализ текста :) Ronald, поиск аккаунтов в других соцсетях и игровых аккаунтах возьмете?

раскрыть ветку (47)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что смогу - сделаю обязательно, только детектив из меня никакой, где тексты смотреть?

раскрыть ветку (46)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ее старые аккаунты и аккаунт подозреваемого, @Dr.Steel ты третьим будешь кто выделил его. @Greezzl, кому предоставить честь назвать аккаунт?

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот про которого я говорил?
раскрыть ветку (43)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ну и твои доводы приведи. Но предупреждаю всех, до ответа модератора, мы не знаем точно, Возможно это другой тролль кормчщийся на территории нашего тролля. @nuBacuk, ты же старый охотник на его аккаунты, присоединяйся.

@mearyngalfa, есть дело.

раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_131126387 Ursegor... Да фиг его знает, переодически нахваливает дел рей. Слегка не адекватен. Есть что то похожее в менее речи чтоль... Я не профессионал, да и спать уже хочу. Но я бы поставил на него, он мне тупо не нравиться, одним неадекватом меньше всё же.
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, что я и говорил, преступник хочет постебаться. Далее, аналогичное размытие картинки в некоторых постах, шутки близкие к уровню плинтуса. Вероятно в самом деле входит в роль "психолога", когда отвечает на комменты, но когда "творит шутки" выходит настоящая натура. Ну или два человека, сидящие на одном аккаунте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Касаемо этого Урсегора, сильно сомневаюсь, что он имеет отношение к "психу". Модератор отрицает наличие мультиакка(конечно не 100% гарантия, но всё равно, шансов мало очень). Чел либо просто подбрасывает говнеца на вентилятор, либо он как раз-таки из целевой аудитории "психа"
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прокси и выходы с разных устройств никто не отменял, а ты пробовал попросить модератора сличить IP этих двух аккаунтов? Урсегор вроде опытный тролль, но даже опытные тролли не всегда соблюдают правила безопасности... Если есть схожие географические ip, то это улика, если нет, то можно будет не заморачиваться с изучением творчества невиновного.

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо убедить модератора заблочить ip психа, дождаться появления нового и сравнивать уже три адреса - так оно понадёжней будет, на мой взгляд полного профана.
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничёси у вас тут агентурная сеть). Если что, вот ещё прошлые аккаунты психолога, мало ли)

https://pikabu.ru/@TheGone
https://pikabu.ru/@RihannaTesla
Почему сразу старый охотник, всего лишь с 2016 года

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Dr.Steel вещь говорит, тот чувак тоже странный, но что еще хуже, у меня еще 5 человек на примете... кажется я становлюсь параноиком/// Просто если подписаться на тег баша получишь интересную закономерность в том, что некоторые люди подряд 5 баянов с баша перепичатывают, а еще я не хочу видеть тут баш, поэтому подписываюсь на всех и минусю весь баш, а так на примете то что быстро нашел: blad129/12345spat/Ugin242/

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усложнять деятельность таких кармодрочеров это нормально.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У урсегора, очевидно, есть мульт, и он думал, что ты его нашёл, а когда по вопросам понял, что ты не о нём, стал просто отмалчиваться и подливать маслица в огонь комментами у Таньки. Вот засранец)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, подливал масла он задолго до диалога.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да показывайте уже, чего тянете)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же говорил, что ведёшь переговоры с ещё одним акком! Позови модератора, попроси проверку, не обязательно призывать тот аккаунт, с которым ты говорил, просто оставляешь на него ссылку
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она знает, что за ней пристально следят и не даст повод заблокировать себя за мультиакк.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, т.к. если ей дадут перманентный бан не за слишком низкий рейтинг, то игра окончена, и больше создавать акки она не сможет
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали модераторы, за создание мультиакка, который создан, дабы обходить перманентный бан, банят все акки, но это не работает если бан за низкий рейтинг
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, щас заценим :)

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже эребор. https://pikabu.ru/story/priznanie_6497876
@FriendlyOne, @RolandDeschain71, @ArtDECOtm, @Greezzl, @Dr.Steel, кого ещё забыл
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там ссылочку на пост ниже кинул.
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_134762444 Роланд позовёшь остальных?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Найти ее комменты не сложно,  если знать как. Вот еще - #comment_134763817

Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще - #comment_134762243

Там она даже в плюсах...И ниже в комментах тоже...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо исправлять
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_134263794, там ниже ещё куча её комментариев. https://pikabu.ru/story/svyaznoy_i_remont_po_garantii_652005...

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а другие появления Танечки были?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, она и сейчас здесь. С постами приутихла, но комменты нет-нет, да пишет. Мы, впрочем, перестали за ней носиться, я смог вытащить её на более менее конструктивный диалог сначала здесь, в одном из некропостов, а потом и в чат телеграма, с остальными "свидетелями".
Вот её нынешний акк:
О жизни на Пикабу( прошу вывести в Горячее). :3
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уф. А как раньше её, то банили? Сейчас сам хайп и культ свидетелей был приспущен. Не могу вспомнить. Её тупо из-за низкого рейтинга забанили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, раньше просто сливали в минуса. При рейтинге в -300 акк банился автоматически
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как новый акк с таким первым постом не забанили сразу. Вообще, удивился, во время отсутствия мена на Пикабу прошла целая эпоха. Целый аккаунт родился и умер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вродь все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Призови там модератора, я не могу т.к. в игноре, скажи что она заведомо ставит неправильные теги, я потратил много времени, но прочитал правила у модератора, они теги не редачат, но баны раздают если не раз попался
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Был же вроде у неё перманентный бан?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лига, тайна раскрыта!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого подозреваемого?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку