Руки

Руки Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Руки, Секс

#comment_130920149

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, доброго времени суток, можете проверить мультиакк у Ursegor?

И ещё один вопрос, знаю, что вы не баните аккаунты, которые созданы по причине бана за рейтинг предыдущего аккаунта, но по моему, это слишком, "психолог", нынешний аккаунт @TanyaDelRey, создаёт аккаунт как перчатки меняет, сколько из уже было? Я со счета сбился, найду пруфы, скину под коммент. Вообщем, она создаёт новые аккаунты, набирает на них рейтинг, а потом раздражает всех пикабушников, постами м комментариями, набирающими исключительно отрицательный рейтинг, я понимаю, что за мультиакк от бана за отрицательный рейтинг сразу не банят, но надо же прекратить это безумие!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:) мне тоже ответили #comment_131153857

Автор поста оценил этот комментарий

#comment_131137174

Я предупреждал что возможно это другой тролль :)

Автор поста оценил этот комментарий
#comment_127702634
И это не полный список, как минимум @MrKattie забыли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. У пользователя были аккаунты, которые сейчас заблокированы перманентно. На данный момент правила не нарушены.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку