Семейный апокалипсис надвигается!)

Семейный апокалипсис надвигается!) Штаны, Ремонт, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_283588523

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
966
Автор поста оценил этот комментарий
Потом психанёт, купит первые попавшиеся и именно они станут достойной заменой старым.
раскрыть ветку (52)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Когда утеплял балкон, ебанул баллон с пеной, пока вся эта суета с попытками минимизировать урон от данного оказия кончилась успешно вляпался носками в пену. Пена еще и как то удачно застыла. Теперь это носки с бронированной ступней, довольно удобные, не подверженные истиранию) Выглядят не очень, но по ощущениями лучше всех остальных.

раскрыть ветку (13)
141
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шорты такие любимые есть. Измазал их в герметике белом. Выглядят так, как будто я дрочил, не спуская штаны. Раньше брезговал их надевать на улицу. Но стадия принятия дошла до уровня "дойти до помойки выкинуть мусор".

раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Штош, подержите моё пиво.

В молодости (начало 2000-х) осчастливился я моднейшими и редкими белоснежными джинсами. Прямо "кипельно белыми", как говорила тётка в той сраной рекламе.

Разумеется, через день по вселенскому закону подлости, на меня случайно опрокинули полстакана свежевыжатого морковного сока.

На удивление, всё отстиралось без следа. Но потом я пошел в ночной клуб, а тогда были в моде такие, знаете, синие лампы... типа ультрафиолет...

Видок был как будто я обосался и обкончался одновременно, капли и потёки сраного сока проявились во всей свой красе. Я мучительно осознал слова другой сраной рекламы для женщин про "белое не носить", бляха.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Я из Лиги зануд - кипенно белые. Кипень - пена морская

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Теперь я свободен!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Кипячение, кипеть - это всё один корень

31
Автор поста оценил этот комментарий
+2 к защите +3 к прочности предмета
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер: Полтергейст использует пирокинез на болоне с пеной чтобы тот взорвался и ранил вас. Сложность 15. (Звук перекатывания 1d12). И 1! Болон взравается, но пена так удачно попадает на твои носки что они становятся брониносками! +2 к защите +10 к прочносте. Поскольку твои носки до этого имели зачарование "Стоящие" что давало тебе 3 к защите и 6 к прочности их усиление прочности перевосходит 15 и накладывает на них эфект "Неубиваемые". Защита падает до стандартных 1, но прослужат они теперь и твоим правнукам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Болон? У меня из него куртка
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но как их стирать? Или без стирки они только прочнее будут?

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 20+ раз точно стирались. Ничего не изменилось. На воду и порошок пене вообще фиолетово
15
Автор поста оценил этот комментарий

Словарь:
Валенки — это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня домашние штаны с пеной на матне (как залез так в пену уже не помню). Можно вратарём в хоккей в них играть и не бояться попадания в яички.

Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а это идея для патента) возможно лет через дцать будут думать, и почему этот человек сделал патент, а никому эта гениальная идея в голову не пришла🤣

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это интуиция, которую мы все игнорим.
У меня почти все любимые вещи так куплены. Типа шёл себе, случайно забрел в ноунейм магазинчик и неожиданно купил самые удобные джинсы, причем рублей за 900.
А потом пытаешься сознательно повторить этот трюк, до головокружения обходишь десяток магазинов (и моденых, и нет) - хрена лысого.
Потому что интуиция работает сама по себе, бессознательно. А когда в голове есть цель найти, то рациональное блокирует интуицию.
Другого объяснения я просто не нахожу.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Тоже по этому принципу покупаются потрясающие вещи. А вот если нужно что-то конкретное и прямо по критериям, то измотаешь все нервы, сотрешь все ноги ходимши и купишь по критериям. А носить будет неприятно и вещь затеряется в шкафу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На стуле хрен затеряешься. Лайфхак.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мой муж, чтобы на стуле-то терять вещь))) Я то до гардеробной доношу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Носки тоже теряются постоянно по парам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, носки почти всегда в комплекте остаются за редким исключением.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так процентов 90 одежды купил, вообще с детства не люблю часами мерять шмотки, когда заставляли ещё стоять на картонках на местных китайских рынках. Когда повзрослел, стал выбирать одежду на глаз, и она почти всегда сразу норм сидела! Экономится куча времени, но вот с обувью беда почти всегда

64
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина:каждый уик-энд выходит на шопинг,регулярно проверяет и меняет шмотки

Мужчина;одевает одни и те же штаны пока они не истлеют на теле как у монгольского кочевника

раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно он их и нашел, на теле монгольского кочевника, когда гараж разбирал.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бузинные треники, добываются только с тела предыдущего хозяина. По-настоящему преданы только тому, кто снял их силой!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я после пьянки в трамвае нашел на сиденье свитер.Постирал и носил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он был времён монголо-татарского ига, стоит заметить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это из задокументированного.
Легенды и мифы о нем восходят ко временам палеолита.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно он их и нашел, на теле монгольского кочевника, когда гараж разбирал.

Это его предок биль

27
Автор поста оценил этот комментарий

мои 15летние любимые шорты с дырками на жопе, в которых я сейчас сижу, слегка недоумевают

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про те стринги с тесёмками, которые ты называешь шортами?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ибо старая изношенная футболка приятна телу. Новая даже с крутым принтом должна дойти до кондиции на теле минимум месяца 3-4.

У меня футболка есть которую покупали ещё в СССР моему деду и эта футболка топ 1 в моем списке ибо ткань очень тонкая , лёгкая и прочная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одежда которую беру, и обувь обычно живут до победного конца, но приобрел я футболку одну пару лет назад, в ней сразу потливость +300%, и начинает вонять уже вечером, даже если надел утром на чистое тело, в отличии от других, которые ношу по нескольку дней. Жалко выбросить, но ношу я её редко из-за этих свойств, может нахер её, а?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде не мужик, но по описание похожа на него. Мне лень каждый раз одевать разное. Обычно хожу с одном и том же постоянно. В магазе бываю раз в полгода, наверное. Чаще всего покупаю футболку

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не смешно. Мои любимые джинсы-джоггеры так расползлись со временем. А где достать такие суперудобные джинсы не знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На озоне🤗

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативный PR отдел ОЗОНа на Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, выходит, я мужчина. Всю одежду занашиваю до состояния, пока прям на мне не развалится, тк ненавижу ходить искать и примерять новую..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины тоже такие бывают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

A вот теперь я реально испугался

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю смысла в этих драматических прелюдиях, как на скрине. Пошёл, купил, одел и ходишь

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые мужчины ненавидят одежные магазины.


На практике это выглядит так:

Одни надел - не подошел размер

Вторые надел - размер тот, но неудобные


ВСЕ, МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО, ПОШЛИ ДОМОЙ!


Как думаете, сколько итераций потребуется для достижения нужного результата?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые женщины тоже (сюрпрайз). Поэтому если вдруг рядом оказывается магазин со шмотками вкупе с подходящим настроением - покупается всякое впрок. В разумных пределах, естественно.

А ещё нужного цвета/фасона нет, не было и не будет в продаже, но как только найден аналог а-ля "сойдёт" - вот она, шмотка твоей мечты со скидкой! Четыреждыблядская, как говорится.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, ненавижу.
И есть за что, ибо покупка штанов уже года три как превратилась в больную тему:

1. нет размеров, и я не понимаю, почему. Года три назад мне находили штаны сразу и по диаметру жопы, и по длине. Сейчас - хрен найдёшь, мой рост 32 или отсутствует как вид и есть 34, или оказывается 34, или на жопу не налазят. А фигура у меня НЕ изменилась, даже чуток схуднул.

2. нет привычной ткани, везде "стрейч". Меня бесит стрейч, а хочу джинсы, у которых не вытягиваются коленки!

3. проблемы с фасонами. Долгое время было засилье моделей типа колготки, в пиздец облипочку. Сейчас полегче, но все еще больше колготок и, внезапно, наоборот - труб с парохода, под вкусы Ким Чен Ыра.

4. засилье всех этих магазинчиков и бутиков. С неадекватными ценниками, как правило. Штаны за 15-20 тыщ? Серьёзно? Это же бред... Костюм на свадьбу, блин, дешевле стоит!

В итоге, "шопиться" вообще нет желания. Чтобы купить одни штаны, нужно до головкружения намотать киллометры, 100500 раз раздеться-одеться, вспотеть, психануть и послать всё нахрен... Вспотеть и устать как псина, мечтая убивать человеков...

А ведь это только штаны, просто штаны...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Казань-экспресс купил джинсы за 800р, не вылазил из них. Потом там- же, через полгода уже за 1200 ещё две пары другого цвета и фасона. Но это не настоящая джинса, да и похер, главное-удобно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мужчина, но шопиться тоже не люблю. Некоторое время назад открыла для себя небесячий формат походов в одёжные магазины - оффпрайсы, типа "Фамилия" и секонды. Не сто магазинов, а один в котором есть набор непредсказуемых вещей и нет навязчивого сервиса. Да, надо рыться, нет, не факт, что найдёшь искомое, но и удовлетворение от найденного и купленного в секонде на вес, почему-то больше. Мужских вещей там сильно меньше, конечно, но выбор тоже есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В диапазоне от 1 до 3

Автор поста оценил этот комментарий

Господи! Мне два раза повезло!


1. Зашла в обувной, взяла две пары ботинок, примерила первую пару и они идеально подошла! Вторую пару поставила на место и с первой парой пошла на кассу. Я по торговому залу ходила и рассматривала обувь дольше, чем после примерки вышла из магазина.


2. Зашла в Фамилию, взяла две куртки, обе примерила, вторая села идеально, первую повесила на место, со второй пошла на кассу. От момента входа в магазин до момента выхода - 7 минут.


Лучший шопинг в моей жизни!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надел же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купит новые за 100500 тыщ, наденет 2 раза и все равно будет продолжать носить старье)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так это не работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку