Семейные отношения

Девочки, сегодня я хочу поговорить за семейные отношения. Меня часто спрашивают как мне удаётся совмещать семейный очаг и творческие взбрызги души, как стать такой же идеальной женой и Женщиной, будучи надёжным тылом как за крепкой, каменной стеной и статусным, солидарным мужчины.🙏🏻

Отвечаю!!!

Женщина, это не только лишь красота и внешность, да, это не только физика и нательная внешность, женщина, это, в первую очередь семья и тыл!

Но не забываем девочки о себе, себя любимую надо балывать. Но главное что я хочу сказать Женщина - это загадка! Ваш муж, а у порядочной женщины всегда есть муж или если нет то она все равно должна оставаться порядочная женщина хоть и без мужа, но готовя себя Ему. 🙏🏻 Выходя утром к завтраку, вы уже должны ждать его в самом непредсказуемом обличье. Яичница, каша, лёгкий перекус в виде гуакомоле или говяжьего борща - неважно что будет на столе в это прекрасное утро. Главное - вы! Сумейте удивить его своим нарядом Евы в неглиже или пеньюари.

И запомните - НИКАКИХ ХАЛАТОВ!!! Халаты носят только бабы категории деревня, куры-ути, сами подумайте!

Легкость и изящество. Например мой Рафик любит когда я встречаю его в бархатном домашнем игривом костюмчике. Жаль, не могу показать вам, он говорит моя красота только для него. 💖

И помните - надо быть с мужем рядом, держать руку на пульсе, не дразнить гусей!! Сближайтесь постоянно! Он на унитазе - вы рядом с зубной щеточкой, э ротично возите ею по зубкам. Он на диване - ложитесь сверху с книжечкой. Он на работе - а вы тут как тут с домашними пирожками с салом. 💖 любовь, забота и контроль.

Но главное, не забывайте о себе, своём личном времене. Часа три-четыре в день надо посвящать творчеству. Выгнать всех из комнаты и творить. Так я издала свою первую книгу. И не за горами вторая.

Всех целую, удачи!