«Сел не на тот рейс»: Киркоров объяснил, как оказался в Нью-Йорке на концерте Мадонны

Заслуженный артист Филипп Киркоров по видеосвязи объяснился перед россиянами после того как его засняли у спорткомплекса Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. В этот момент там проходил концерт поп-певицы Мадонны.

«Сел не на тот рейс»: Киркоров объяснил, как оказался в Нью-Йорке на концерте Мадонны Знаменитости, Филипп Киркоров, Нью-Йорк, Мадонна, Концерт, Сатира, Юмор, ИА Панорама

Выяснилось, что Киркоров попал в США по ошибке и теперь ищет способ вернуться оттуда на Родину.

«Я планировал полететь на Алтай, потому что меня сильно вымотали все эти безумные события, о которых вы все знаете... Это абсолютная правда, у меня даже билет где-то был, я потом покажу, – оправдался он. – Но стресс был настолько сильный, что он сыграл со мной злую шутку. Вы будете смеяться, а мне было не смешно: я перепутал выходы в аэропорту, сел не на тот рейс и оказался там, где оказался».

Певец рассказал, что на концерт не ходил – его засняли, когда он блуждал по Нью-Йорку, пытаясь отойти от шока и понять, как вернуться обратно в Россию. По совпадению рядом как раз выступала Мадонна.

Киркоров пообещал поклонникам вернуться в Россию при первой же возможности. Артист добавил: сделать это крайне непросто из-за отсутствия прямых рейсов между США и РФ, однако он активно ищет варианты.

ИА Панорама

442 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан получают пользователи, оставляющие нецензурные и оскорбительные комментарии в адрес авторов постов и ИА "Панорама"