Секс-игрушка с доставкой на дом

Все, кто живет в Германии знают, какие адски кривые тут курьерские доставки. Но мы с женой тогда этого еще не знали)

Заказал на amazon товар пикантной категории. В назначенный день звонит курьер в домофон, спрашивает этаж. На кривом немецком отвечаю и жду. Вижу, что лифт куда-то не туда поехал. Проходит время, никто не появляется. Начинаю нервничать. Приходит пуш: "посылка вручена лично в руки". Нервничаю вдвойне. Понимаю, что курьер перепутал этаж и отдал посылку кому-то, причем не сказав, что это для меня (в приложении было бы написано, что пакет у соседа).

Открываю чат дома и невзначай спрашиваю, не получил ли кто по ошибке мою посылку. Вскоре сосед сверху ответил вот так:

Секс-игрушка с доставкой на дом Жизнь за границей, Секс-игрушки, Курьерская доставка, Европа, Ситуация, Германия

Мы с женой смотрим на этот многозначительный смайлик и нервно смеемся, представляя как наши немецкие соседи и их трое детей разбирали посылки. Заодно гадали, кто из них обнаружил "сюрприз".

Я бы засунул фото самого предмета под спойлер, чтобы уберечь работающих людей от косых взглядов, но Пикабу не позволяет. Поэтому, для понимания нашего состояния, можете представить что-то с тегами "monster dragon dildo". Проявите фантазию)

В общем, спрашиваю соседа, можно ли забрать посылку, получаю такой ответ:

Секс-игрушка с доставкой на дом Жизнь за границей, Секс-игрушки, Курьерская доставка, Европа, Ситуация, Германия

Опять многозначительный смайлик, вроде им и смешно, но они теперь даже пересекаться с нами не хотят, мол забирайте сами, дверь открыта))

Жена вызывается сходить сама, возвращается с открытой коробкой) Потом рассказывает, что дети увидели посылку, заплакали и убежали, а отец долго спрашивал жену:

Секс-игрушка с доставкой на дом Жизнь за границей, Секс-игрушки, Курьерская доставка, Европа, Ситуация, Германия

Разумеется, жена меня разыгрывала) Пакет они не вскрывали, всё обошлось парой моих седых волос, простите за "happy end".
p.s. почему сосед так странно использует смайлики - я хз

Наши в Германии

1.1K постов5.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;