Секс и ещё раз секс

Вообще со временем секс в браке чаще всего сходит на ноль. Женщины рожают, занимаются детьми. Мужики превращаются в скуфов, отращивая живот.

Иногда на Пикабу женщины пишут, что вот мужикам после 30 секс этот на фиг не нужен. На мой взгляд это просто стрелочка обратно повернулась.

Когда ты молодой ты прям бегаешь за юбкой лишь бы тебя допустили к телу. А потом, когда либидо падает, а тело рядом старой дряхлеет, тебе уже и так хорошо. И ты возвращаешься к старой подруге Дуне Кулачковой.

Так вот вопрос, как разнообразить сексуальную жизнь?

Анальный секс под запретом, спасибо, блядь, Пикабу. На котором тысяча комментариев, что задница женская исключительно срать. И всякие дикие предложения а давай сначала мужика в попу шпили-вили. Народу, ну комон, если бы я хотел, чтобы меня шпили в анал, то обратился или к геям или к феям. Но никак ни к жене. Чтобы она потом меня во время скандала в пидары записала?

Второй вопрос, какого лешего жена не глотает. Вот этот момент, когда ты испытываешь оргазм, а она бежит в ванну и чуть ли не блюет. Япона мама, почему я после куни не Бегу чистить зубы или что то в этом роде.

А как ещё разнообразить секс? Я х.з. кто что посоветует?

Анонимно, потому что я Славный Друже Обломов. Но вы ничего не докажите.

Майки все купили.