Сегодня я должна была выйти замуж, но моя кузина сорвала мою свадьбу, и мой жених отменил ее

I was supposed to get married today, but my cousin sabotaged my wedding and my fiance called it off

Сегодня я должна была выйти замуж, но моя кузина сорвала мою свадьбу, и мой жених отменил её

Я не могу осуждать его за это, потому что это случилось по финансовым причинам. Но я чувствую, что не могу поговорить с ним об этом, потому что начну говорить вещи о которых пожалею.

Я собиралась выйти замуж сегодня. Все было замечательно, я все хорошо спланировала. Место для свадьбы было дорогим, но и моя мать, и тетя сказали, что помогут оплатить, чтобы сделать мою свадьбу идеальной. Я разослала приглашения за несколько месяцев вперед, чтобы все успели спланировать поездку, если им нужно было. Проблемы начались, когда я не пригласила свою кузину. Мы выросли вместе, потому что наши матери близки, и она страдает от серьезных психических расстройств и у нее постоянно случались срывы и все такое. В прошлом году у нее случился нервный срыв, который все кажется теперь игнорировать. Я уверена, что у нее пограничное расстройство личности, и любой, кто знает кого-то с этим заболеванием, скажет вам, насколько эти люди нестабильны и непредсказуемы. Поэтому я решила не рисковать и не приглашать ее на свадьбу, чтобы не испортить все, и к тому же мы не были очень близки и не виделись много лет. Я думал, что все поймут это, и ведь мы с ней были очень близки с самого начала.

Это вызвало много драмы и ссор в семье. Моя тетя сказала, что если я не приглашу ее дочь, то она не будет вкладывать деньги, а братья моей кузины также сказали, что они не придут. Затем моя мама разозлилась и сказала, что не будет помогать с оплатой, если я буду дискриминировать свою кузину. И затем другие родственники услышали, что я не пригласила ее из-за ее психического заболевания (я даже никому не говорила об этом, просто сказала, что мы не были близки. Но, думаю, она говорила им, что я была настроена против нее из-за ее болезни).

Я уладила все с мамой, которая согласилась заплатить, и даже отправила кузине приглашение и извинилась за то, что изначально не включила ее в список гостей. Но она отмахнулась и сказала, что не хочет идти на мою свадьбу.

Но моя тетя так и не приняла извинения и по-прежнему отказывалась платить. Я подумала, что это нормально, потому что мой жених мог бы заплатить разницу, и спросила у отца, готов ли он внести больше (они с мамой развелись, когда я была ребенком, и из-за этого мы уже не настолько близки, но он все равно предложил немного денег). Но ни один из них не смог помочь больше, а моих сбережений тоже недостаточно, если только я не захочу полностью их истратить или взять кредит, а я не думаю, что это очень хороший финансовый выбор. Я хочу идеальную свадьбу, но не хочу влезать из-за нее в долги.

Наконец-то я решила отступить и начать поиск другого места для проведения свадьбы, но все те места, которые я хотела, были забронированы на оставшуюся часть года. В прошлом месяце мой жених сказал мне, что мы должны отложить свадьбу на год, чтобы найти идеальное место, которое мы можем себе позволить. Мне пришлось обзвонить всех своих друзей и членов семьи, которые все еще хотели поехать, и сказать им, что я слишком бедна, чтобы свадьба состоялась в этом году. Это было унизительно.

Все это из-за моей кузины, которая обиделась на меня за то, что я не хотела ее видеть на свадьбе (и она вообще не хочет ИДТИ на свадьбу) и сделала все возможное для того чтобы настроить всю мою семью против меня.

Время охyительных историй

849 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.