Сегодня в автобусе.

Еду домой. Впереди сидит парень, и о чем то болтает по телефону, видимо с другом. И в один момент выдает это:
-А я вчера Вике кольцо купил.....(пауза, на том конце что-то ему говорят, после чего тихим и печальным голосом он спрашивает)
-Ну, почему сразу дебил?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю друга - дебил!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю дебила - друг!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дебила друг - поддерживаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
друг поддерживаю - дебила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил - продам гараж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно дебил, зачем продавать?
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, что в этом дебильного?)) не обручальное ведь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
такова логика женщин, если ты даришь ей кольцо, даже самое простое за 30 рублей, это намёк на что-то большее)
"Саша сказал *привет*, а Таня мысленно уже выскочила за него замуж и родила троих детей"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда.
Мужчины сами придают этому слишком много значения.
Мне на день Рождения подарил кольцо со словами :"Только ты ничего не подумай, это кольцо ничего не значит."
А я и не думала.Мне было просто приятно получить подарок и внимание,но весьма неприятно стало от таких слов.
Автор поста оценил этот комментарий
ничего подобного, мне молодой человек тоже кольцо дарил, но тогда о свадьбе и речи еще не было, просто украшение, просто подарок
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин тоже такое есть - предложила кольцами обменяться (на расстоянии общаемся, а кольцо все таки напоминает друг о друге), купила простенькое, а он прислал дорогое и кажись о чем-то не том подумал :с
Автор поста оценил этот комментарий
Сестре парень дарил кольцо, и даже сказал, что тип не подумай что обручальное, просто подарок) почему всегда люди говорить не могут)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку