Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа

В один из дождливых дней, я как то предложил знакомым собраться на плов.
Я родом с Казахстана,  и плов готовлю не плохой, как и в целом мясо ни единого отравления и всегда пустой казан.
Но потом плавно мы переключились на шашлыки.
Скидываемся на 9-11кг мяса на 12-15 человек, я мариную и готовлю эти аглоеды(всех люблю и уважаю) приезжают поедать шашлыки и играть в мафию
И так как то само собой повелось, что каждый месяц 5 числа мы собираемся на шашлыки, сначало это было спонтанно, а теперь вошло в традицию. И закрепилось.
Компания у нас интернациональная. Как вы можете видеть на фото.
Украинцы, Белорусы, Казахи, Русские.

Главное кредо вечера, никто голодным уйти не должен. В Казахстане, хорошее гостеприимство, это очень важно. И я эту традицию соблюдаю.

P.s. Сегодня 5 число. Забегайте на огонёк.🤗

Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа Шашлык, Кулинария, Вьетнам, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа Шашлык, Кулинария, Вьетнам, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа Шашлык, Кулинария, Вьетнам, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа Шашлык, Кулинария, Вьетнам, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сегодня не пятница, но шашлыки по традиции 5 числа Шашлык, Кулинария, Вьетнам, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Мясо. Коротко и ясно.

1.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.