Scraps, фигурка собаки скелета ,Труп Невесты по мультфильму "Corpse Bride" режиссера Тима Бертона

Scraps, фигурка собаки скелета ,Труп Невесты по мультфильму "Corpse Bride" режиссера Тима Бертона Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Декор, Труп невесты, Тим Бертон, Скелет, Собака, Создание персонажа, Персонажи, Рукоделие с процессом, Творчество, Фигурки, Коллекционирование, Сувениры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Первый Пошел))

Материал: полимерная глина Цернит, проволка, мои ручки и пару инструментов!

Первой фигуркой к дополнению Эмили я решила создать эту милую собачку!

Процесс работы на фото:

Scraps, фигурка собаки скелета ,Труп Невесты по мультфильму "Corpse Bride" режиссера Тима Бертона Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Декор, Труп невесты, Тим Бертон, Скелет, Собака, Создание персонажа, Персонажи, Рукоделие с процессом, Творчество, Фигурки, Коллекционирование, Сувениры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Scraps, фигурка собаки скелета ,Труп Невесты по мультфильму "Corpse Bride" режиссера Тима Бертона Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Декор, Труп невесты, Тим Бертон, Скелет, Собака, Создание персонажа, Персонажи, Рукоделие с процессом, Творчество, Фигурки, Коллекционирование, Сувениры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

1.Начала лепить с головы, зубы из транслютеновой прозрачной глины, той же фирмы Цернит( я ее обожаю)

2.Сделала вторым этапом челюсть, занялась хребтом, спиной собаки, запекла на 15 мин

3.Затем присоединила лапы, сформировала позу, закрепила клеем и сделала наметки глиной.

Запекла основание.

4.Затем сформировала кость и лапки собаки.

5. И завершающий этап, сделала ребра и ошейник!

Scraps, фигурка собаки скелета ,Труп Невесты по мультфильму "Corpse Bride" режиссера Тима Бертона Лепка, Полимерная глина, Ручная работа, Декор, Труп невесты, Тим Бертон, Скелет, Собака, Создание персонажа, Персонажи, Рукоделие с процессом, Творчество, Фигурки, Коллекционирование, Сувениры, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Продолжение следует...

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления