Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера

Scorn - это атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в кошмарной вселенной, наполненной необычными формами и биологическими узорами. Первый взгляд на трейлер, скриншоты и арты игры, вызывает ощущение что автор вдохновлялся работами Ганса Гигера, известного своей дизайнерской работой над фильмом «Чужой».

Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn
Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn

Игра создается вокруг идеи того, что главный герой попал в неизвестный ему мир, и он ощущает себя замкнутым в кошмаре, который реальнее чем может показаться. Вам предстоит исследовать этот мир и его локации, случайным и нелинейным способом, опираясь на свои ощущения, а не на подсказки. Каждая локация будет обладать своей собственной темой и историей, уникальными головоломками и "персонажами", которые и будут создавать "целостность" жизни этого мира. По мере прохождения, вы будете открывать новые локации, получать другие умения, оружие и предметы, и попытаться понять свое место в этом кошмаре.

Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn

Основной геймпленой особенностью будет строение мира, который поделен на множество регионов, построенных из лабиринта комнат, а также реакция персонажа на воздействия из вне. Все взаимодействия с миром будут реалистичными - поднятые предметы будут браться в руки, а не "парить" в воздухе, а взаимодействие с машинами и механизмами полностью визуальным.

Игра будет разделена на две части, первая из которых выйдет в 2017 году. Эти части будут содержать весь контент игры, не будет ни дополнений, DLC или сиквелов. Никогда.

Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn

С момента, когда был опубликован последний трейлер игры Scorn (а это произошло 10 месяцев назад) от разработчиков практически не было никакой новой информации. И вот стало известно, что в скором времени мы увидим геймплейный трейлер. А пока нашему вниманию представлена пара скриншотов из ожидаемого трейлера:

Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn
Scorn - Необычный хоррор в стиле работ Ганса Гигера Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Игры, Чужие фильм, Ганс Гигер, Видео, Длиннопост, Scorn

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.