Счастливое детство. Или история о болезненной дороге жизни.

Жил я в деревне. Был обычным пацаном который ничем не отличался от других.

История 1.И в один прекрасный момент отец мне подарил пистолет пластиковый (какой сейчас уже не помню.) Который стреляет пластиковыми пульками. Стрелял я им не часто , и в один прекрасный момент мне захотелось поохотится на зверя. В лице зверя выступил домашний КРС бычек БУян. Открыв калитку я начал по нему стрелять и бык кинулся на меня. Баданул сбил с ног наступил на левую ладонь. С тех пор у меня хрустит средний палец при сгибании в кулак, или просто им шевелить.


История 2.После обеда нам было предложено перемиститься на улицу и поиграть с моей сестрой. Открыв дверь я стоял и ковырялся в косяке средним пальцем!!!!(Какой же я был глупый) После того как сестра вышла она с легкостью толкнула дверь что бы закрыть и с меньшей легкостью мой палец был зажат в косяке. После ора который переполошил всех, был, обнаружен кончик моего пальца (0.5 см) в дверной щели, И поехали мы в больницу, кончик пальца во льду, сам палец во льду. Тот момент в больнице я плохо помню, но по рассказам мне его просто обработали волшебной мазью и отправили домой, сказав что местный фельдшер может его перебинтовать.И все бы закончилось хорошо если бы эта фельдшерша обильно смочила его перекисью для полного отрывания бинта, но эта Сука так ебан_ла бинтик, что палец опять разделился. После долгого и мучительного месяца домашних перевязок палец наконец то сросся, с небольшим дефектом ногтя, что посути мне не мешает.


История 3. После поездки в рай. центр. был куплен новенький пиратский диск, с компьютерной игрой. Побежал я значит хвастаться другу. Бегу и думаю "Вот скотина щас обзовидуется" и в этот момент наступив в ямку споткнулся и упал. К слову был я в шлепанцах и упав почувствовал как что то чешется в области стопы, посмотрев чуть дальше, обнаружил битое стекло от бутылки, на котором были 2 смачных куска мяса, посмотрел на стопу я подумал "Пора домой". Сначала я старался бежать, потом почувствовал что один шлепнец выскальзывает из под меня, заметил лужу крови в Шлепке сраном. Дома РАна была обработана и забинтована. Через месяц все заросло.


Просьба судить по средней степени строгости. Есть много материала из достаточно хардкорного детсва, который может дать вам понять от чего стоит убрегать своих детей) Ну или просто поугорать.