Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Счастье в деньгах, и в их количестве. А также про детей и РСП

Привет дорогие читатели. Часто приходится слышать что счастье не в деньгах, а в семье и тд. Как так? Ты учишься за деньги из-за профессии которая принесет деньги. Мы работаем из-за денег (%95 по крайне мере) чтобы купить еду и одежду за деньги. Которую создают для нас из-за денег. Да, деньги это хороший опытный врач, нормальные лекарства вместо параши. Хорошее авто услуги и тд. Это все деньги. Зачастую вижу посты разведенок с прицепом, которые пишут "' ооой мой сыночек мое счастье" как по мне это показуха что ты мол поеблась и высрало дитятю и нихрена не можешь. Все пиздец, у тебя одна гиря уже привязанна к ноге, для тебя будет счастьем не сдохнуть с голода вместе с малышом, а для этого нужны деньги. Кто то скажет вот мол дети помогут в старости и тд. Знаю одного товарища ему 26 лет сидит на шее у бати и мамы, нигде не работал никогда. Батя у него заболел онкологией, ебут врачи мозг, сказали что удалим опухоль за 100 к руб, и что хотите? Сына не работает, мать одна ебашит, батя загибается от рака из-за того что нет 100 к. Пиздец нахой. Вот и помог тебе ребенок.

Как по мне многие говорят поговорку счастье не в деньгах, из-за того что они неудачники, лохи сранные, потому что они этим успокаивают себя тем что не могут зарабатывать. В общем то по факту , твой комфорт в старости не от детей зависит, которым в лучшем случае будет насрать на тебя, а в том сколько у тебя активов и бобла, ибо только из-за денег ты будешь кому то нужен. Спасибо